Завершающий прием юриста в уходящем году
Вчера, 26 декабря 2017 года, состоялся последний в этом году прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», который, как всегда, проходил на базе Копейской центральной городской библиотеки.
Дистанционно, по сети Интернет, были даны консультации обратившимся из Усть-Катава, Южноуральска и Сосновского района. Все вопросы граждан касались сферы ЖКХ. С обратившимися в адрес ЧРОСПО «Правосознания» были оговорены нюансы озвучиваемых ими проблем. Юрист предложил гражданам самостоятельно подготовить запросы в ресурсоснабжающие организации и, после получения ответов, встретится в 2018 году на новом приеме.
На личной приме в этот раз было четверо копейчан. Двое из них пришли с благодарностью к сотрудникам Копейской центральной городской библиотеки, которые предоставили возможность проводить на их базе бесплатные юридические консультации. Особая благодарность граждан была адресована руководителю Молодежно-информационного отдела библиотеки Черкасовой Олесе Николаевне.
Приятно также отметить, что все обратившиеся граждане поблагодарили за оказанные консультации Председателя Общественной палаты Копейска Бабина Максима Анатольевича, который сегодня, как и в иные дни, проводил прием. Также граждане поздравили с наступающим Новым годом всех членов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», и сказали спасибо за организацию бесплатных консультаций для жителей города.
Другие новости
29 сентября в парке Калининского района состоялся траурный митинг в память о жертвах радиационной катастрофы на ПО «Маяк», произошедшей 50 лет назад. Участники митинга установили памятник пострадавшим от «мирного атома» и спустили на воду реки Миасс сотни бумажных фонариков с зажженными свечами.
В Копейске состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»
30 мая 2017 года в 16.00 в г. Копейске, по адресу: ул. Жданова, д. 29 (Копейская центральная городская библиотека), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».
Мошенником, с целью привлечения покупателей товаров для охоты, указывалась стоимость ниже рыночной
Ложная информация – один из инструментов аферистов, который они используют при совершении своих противоправных деяний. Изобличить неправду – цель каждого, кто не хочет стать жертвой мошенничества. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь рассказывает о случаях, когда обман становился способом совершения преступления и потере гражданами своих финансов.

Добавить комментарий