Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Завершающий прием юриста в уходящем году

Завершающий прием юриста в уходящем году

Завершающий прием юриста в уходящем году

Вчера, 26 декабря 2017 года, состоялся последний в этом году прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», который, как всегда, проходил на базе Копейской центральной городской библиотеки.

Дистанционно, по сети Интернет, были даны консультации обратившимся из Усть-Катава, Южноуральска и Сосновского района. Все вопросы граждан касались сферы ЖКХ. С обратившимися в адрес ЧРОСПО «Правосознания» были оговорены нюансы озвучиваемых ими проблем. Юрист предложил гражданам самостоятельно подготовить запросы в ресурсоснабжающие организации и, после получения ответов, встретится в 2018 году на новом приеме.

На личной приме в этот раз было четверо копейчан. Двое из них пришли с благодарностью к сотрудникам Копейской центральной городской библиотеки, которые предоставили возможность проводить на их базе бесплатные юридические консультации. Особая благодарность граждан была адресована руководителю Молодежно-информационного отдела библиотеки Черкасовой Олесе Николаевне.

Приятно также отметить, что все обратившиеся граждане поблагодарили за оказанные консультации Председателя Общественной палаты Копейска Бабина Максима Анатольевича, который сегодня, как и в иные дни, проводил прием. Также граждане поздравили с наступающим Новым годом всех членов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», и сказали спасибо за организацию бесплатных консультаций для жителей города.

Добавить комментарий

Другие новости

23 Января 2025 г.

Thumb_10 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлены иски об устранении препятствий пользования жильем и о порядке оплаты ЖКУ

Каждый собственник жилого помещения хотел бы (и имеет право) использовать его по прямому назначению – для проживания в нем. Однако иные лица могут чинить препятствия в реализации данного права. Для разрешения такого конфликта необходимо обратиться в суд. В ходе реализации проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» помогла очередному нашему заявителю в подобной ситуации.

22 Июля 2012 г.

Thumb_32666 Жилье для «маяковцев»

Министерство радиационной и экологической безопасности Челябинской области готово выдать 272 государственных сертификата на улучшение жилищных условий

06 Декабря 2017 г.

Thumb_433fcd29b006c02df31479894d1eb2b0_0 Администрацию обязали выкупить квартиру

Кунашакским районным судом Челябинской области было рассмотрено дело по иску гражданки Н. к администрации Кунашакского муниципального района Челябинской области о выкупе жилого помещения. Суд удовлетворил требования в полном объеме.