Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Завершающий прием юриста в уходящем году

Завершающий прием юриста в уходящем году

Завершающий прием юриста в уходящем году

Вчера, 26 декабря 2017 года, состоялся последний в этом году прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», который, как всегда, проходил на базе Копейской центральной городской библиотеки.

Дистанционно, по сети Интернет, были даны консультации обратившимся из Усть-Катава, Южноуральска и Сосновского района. Все вопросы граждан касались сферы ЖКХ. С обратившимися в адрес ЧРОСПО «Правосознания» были оговорены нюансы озвучиваемых ими проблем. Юрист предложил гражданам самостоятельно подготовить запросы в ресурсоснабжающие организации и, после получения ответов, встретится в 2018 году на новом приеме.

На личной приме в этот раз было четверо копейчан. Двое из них пришли с благодарностью к сотрудникам Копейской центральной городской библиотеки, которые предоставили возможность проводить на их базе бесплатные юридические консультации. Особая благодарность граждан была адресована руководителю Молодежно-информационного отдела библиотеки Черкасовой Олесе Николаевне.

Приятно также отметить, что все обратившиеся граждане поблагодарили за оказанные консультации Председателя Общественной палаты Копейска Бабина Максима Анатольевича, который сегодня, как и в иные дни, проводил прием. Также граждане поздравили с наступающим Новым годом всех членов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», и сказали спасибо за организацию бесплатных консультаций для жителей города.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Июля 2021 г.

Thumb_339 Росреестр отвечает: как увеличить площадь земельного участка по фактическому использованию?

Недавно Управлением Росреестра по Челябинской области на своем сайте был представлен перечень типовых, наиболее актуальных вопросов, изложенных в обращениях граждан, поступивших в Управление во втором квартале 2021 года, и ответы на них. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» видится интересным один из представленных вопросов и ответ на него. Рассказываем нашим читателям о них.

16 Марта 2021 г.

Thumb_253_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%b2_%d0%9a%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5 Анонс выезда юриста в Коркинский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Коркинском районе 18 марта 2021 года (четверг) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотностью.