Анонс выездного приема в г. Еманжелинск
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино и в Аргаяшском районе. В этот раз прием состоится в г. Еманжелинске Челябинской области.
Жители г. Еманжелинска смогут получить бесплатные консультации в среду, 22 мая 2019 года, с 10.00 до 12.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, Еманжелинская центральная районная библиотека. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Бабин Максим Анатольевич. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-38) 2-27-90 или лично в библиотеке.
На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.
Другие новости
Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Верхнем Уфалее 12 сентября 2022 года (понедельник) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Результат работы в рамках проекта: областной суд встал на сторону гражданина из числа детей-сирот
В ходе реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание «Безопасность сделок с жильем» мы рассказывали историю гражданина П., которому юристами нашей организации была оказана помощь по составлению апелляционной жалобы на решение суда.
«Дачную амнистию» защитят от мошенников
29 июля 2015 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о проекте ограничения «дачной амнистии» с целью исключить строительство многоэтажек на дачных участках, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича.

Добавить комментарий