Анонс выездного приема в г. Еманжелинск
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино и в Аргаяшском районе. В этот раз прием состоится в г. Еманжелинске Челябинской области.
Жители г. Еманжелинска смогут получить бесплатные консультации в среду, 22 мая 2019 года, с 10.00 до 12.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, Еманжелинская центральная районная библиотека. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Бабин Максим Анатольевич. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-38) 2-27-90 или лично в библиотеке.
На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.
Другие новости
Бдительный таксист сберег деньги попавшего под влияние мошенников пенсионера
Человек в первую очередь сам должен предпринимать меры, направленные на то, чтобы защитить свои финансы, не стать жертвой аферистов. Но хорошо, когда и окружающие люди помогают в этом вопросе. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает, как неравнодушие чужого человека позволило сберечь денежные средства.
Необходимо предпринимать меры с целью обеспечения надлежащего исполнения работ или оказания услуг, за которые заплатил гражданин. Иначе (если работы выполнены некачественно) получится, что потребитель фактически теряет свои финансы. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» именно с этой целью оказала помощь обратившейся к нам женщине.
Мониторинг деятельности органов внутренних дел по делам о хищении жилого имущества: июль 2013 года
ЧГОО «Правосознание» в рамках проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» продолжает мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах по хищению жилого имущества.

Добавить комментарий