Анонс выездного приема в г. Еманжелинск
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино и в Аргаяшском районе. В этот раз прием состоится в г. Еманжелинске Челябинской области.
Жители г. Еманжелинска смогут получить бесплатные консультации в среду, 22 мая 2019 года, с 10.00 до 12.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Еманжелинский район, г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, Еманжелинская центральная районная библиотека. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Бабин Максим Анатольевич. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-38) 2-27-90 или лично в библиотеке.
На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» неоднократно рассказывала о случаях мошенничества с использованием сети Интернет или звонков на телефон. Но спектр противоправных уловок широк и, к сожалению, жители Челябинской области идут на поводу у мошенников, теряя свои сбережения. Рассказываем еще об одном подобном случае и даем рекомендации как не оказаться в подобной ситуации.
Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Еткульском округе
Обновлено 10 октября 2025 года: Новая дата проведения семинара в Еткульском округе - 15 октября 2025 года. Время и место проведения семинара прежние. Обновлено 03 октбяря 2025 года: К сожалению, семинар назначенный на 03 октября 2025 года не состоится. Обязательно проведм семинар в Еткульском округе в иную дату. О новой дате проведения семиара сообщим дополнительно.

Добавить комментарий