Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2014


Другие новости
Особый противопожарный режим и ответственность за его нарушение
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» отмечает, что многие жители Челябинской области получили смс-сообщения от МЧС с оповещением о том, что в регионе действует особый противопожарный режим. Кратко расскажем об этом.
Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав
21 марта 2015 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществит выезд в г. Усть-Катав Челябинской области.
Кем только не представляются мошенники, желая выманить денежные средства у потерпевших. И порой такое общение происходит не по телефону, а лично и на протяжении длительного времени. В рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает об очередном преступлении, по которому уже вынесен обвинительный приговор.

Добавить комментарий