Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2014


Другие новости
Интервью с Председателем Совета ЧГОО «Правосознание» Алексеем Бабиным
Обманутые дольщики, как быть в такой ситуации, к кому обращаться? Что необходимо знать и какие меры нужно предпринимать, чтобы не оказаться в такой ситуации? Были ли прецеденты, когда обманутый дольщик добивался справедливости?
Неопределенность законодательства и противоречивая судебная практика порой влекут необоснованные различия для граждан. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о новом решении Конституционного Суда Российской Федерации, которое уравнивает граждан в реализации жилищных прав.
Помощь в рамках проекта: подготовлен договор купли-продажи земельного участка
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что гарантией безопасности совершения сделки с недвижимостью является проверка объекта, согласованность воли сторон и грамотно составленный договор. Недавно, реализуя проект «Юридическая безопасность жилья и финансов», наши специалисты оказали заявителю правовую помощь и подготовили такой договор.

Добавить комментарий