Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2019

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2019

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

23 Октября 2023 г.

Thumb_20 Продавал мотороллер по объявлению в интернете, но сам перевел злоумышленникам денежные средства

Ненужная вещь – это возможность получить за нее адекватную цену, если продать ее. Найти покупателя, как правило, помогают объявления. Конечно же, и продавая товар, необходимо быть бдительным, иначе тем или иным способом можно стать жертвой мошенничества. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает о подобном случае.

08 Октября 2008 г.

«Маяковцы» вышли на митинг у здания министерства социальных отношений Челябинской области

 В Челябинской области 29 сентября, в день 51-й годовщины радиационной аварии на ПО «Маяк», пострадавшие провели митинг у здания областного министерства социальных отношений. Затем на берегу зараженной реки Теча у села Муслюмово состоялась траурная церемония в память о жертвах кыштымской катастрофы. Организаторами выступили челябинское отделение Общероссийского общественного движения «Гражданское общество», общественные организации «Движение за ядерную безопасность», «Теча», благотворительный фонд «За природу».

12 Декабря 2024 г.

Thumb_324 Мужчина дал дочери доверенность на оформление наследства, а та, без ведома отца и от его имени, продала дом своему супругу

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что сделки с жильем должны совершаться к взаимной выгоде обеих сторон. Если договором нарушаются права одной из сторон (например, происходит отчуждение объекта недвижимости без воли и желания его собственника), то его необходимо оспаривать в суде. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» как раз рассказываем о подобном деле.