Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2019


Другие новости
Недавно в рамках проекта «Помогать вместе» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратился за помощью мужчина, которому мы ранее уже оказывали юридическую помощь. Расцениваем данный факт, как доверие со стороны благополучателей к проводимой нами работе. И, конечно же, вновь оказали ему необходимую поддержку.
Как обезопасить себя при аренде жилья?
13 марта 2019 года в газете «Вечерний Челябинск» № 19 (12228) была размещена статья, в которой в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, даны рекомендации и советы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» о том, как безопасно совершить сделку с жильем. Представляем Вашему вниманию данную статью.
«Идеальным жертвам» суды начали возвращать квартиры
Пришла приятная новость – 22 апреля 2016 года было вынесено первое решение, которым за потерпевшим признано право собственности на его же квартиру.

Добавить комментарий