Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2019


Другие новости
К специалистам проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание», обратилась гражданка П., с которой суд взыскал большую задолженность по кредитному договору, с которой она не согласна. Более того, суд, рассматривая дело, даже не известил ее о процессе и она не смогла изложить свою позицию. Юристы организации оказали женщине правовую помощь по обжалованию решения.
Жертвам челябинских «Бонни и Клайд» возвращают квартиры
23 августа 2017 года на сайте газеты «Вечерний Челябинск» www.vecherka.su и сегодня в газете «Вечерний Челябинск» от 24 августа 2017 года опубликована статья о проекте ЧРОСПО «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем» и о его промежуточных результатах. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Напоминаем о возможности попасть на совместные приемы специалистов
Уже пятый месяц Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» реализуется социально значимый проект «Помогать вместе». Партнером нашей организации выступает Уполномоченный по правам человека в Челябинский области Сударенко Юлия Александровна. Жители региона могут получить бесплатную правовую помощь и поддержку.

Добавить комментарий