Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Запись вебинара по финансовой грамотности. 2020 год

Запись вебинара по финансовой грамотности. 2020 год

24 Марта 2020 г.

19 марта 2020 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» провела вебинар по вопросу финансовой грамотности. Мероприятие состоялось на площадке и при содействии Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Посредством Интернета жители Челябинской области смогли увидеть трансляцию в центрах социально значимой информации централизованных библиотечных систем 10 муниципалитетов Челябинской области. Всего в мероприятии приняло участие 119 человек.

Лекторами на мероприятии были Шурунов Владимир Петрович, заместитель начальника экономического отдела Отделения по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, Ершов Денис Владимирович, подполковник полиции, заместитель начальника отдела УУР ГУ МВД России по Челябинской области и Хардина Елена Викторовна, адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».

Из записи данного вебинара зрители смогут узнать о существующих видах мошенничества с банковскими картами, о преступлениях, совершаемых с использованием IT-технологий (с использованием сотовой связи и сети Интернет), о том, как противостоять данным преступлениям, о финансовом планировании, в том числе о том, как выбрать банк для кредита, на что обратить внимания заключая договор займа и т.д.

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Другие разделы

Добавить комментарий