С новым 2026 годом!

Желаем Вам больше светлых эмоций, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят ежедневно по разным адресам.

По техническим причинам два ближайших пятничных приема (а именно 02 и 09 августа 2019 года) будут проходить не по привычному адресу. В эти дни юридическую консультацию можно будет получить по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»), время проведения консультации прежнее: с 09.00 до 11.00.

Ранее мы также информировали о том, что до конца лета консультации, которые проходят во вторник в г. Копейске в Центральной городской библиотеке, начинаются на час раньше – в 13.00.

Все иные адреса и время приема юристов проекта прежние.

Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

30 Апреля 2025 г.

Thumb_32 Различные вопросы на одном приеме

Накануне, 29 апреля 2025 года, граждане, нуждающиеся в правовой помощи, смогли посетить совместный прием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и представителя Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Елены Викторовны, который состоялся при реализации проекта «Помогать вместе».

 

15 Октября 2025 г.

Thumb_179 Отсутствие регистрации права собственности на земельный участок, возникшего до 1998 года, не препятствует признанию права собственности на него в порядке наследования

Недавно был опубликован «Обзор судебной практики Верховного Суда Российской Федерации № 3 (2025)», утвержденный Президиумом Верховного Суда Российской Федерации 08 октября 2025 года. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» видится интересным одно дело из данного обзора. Знание позиции высшего судебного органа в аналогичных ситуациях позволит гражданам выбрать верный способ защиты своих прав, связанных с жильем или финансами.