Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Два ближайших пятничных приема юристов пройдут по иному адресу

Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят ежедневно по разным адресам.

По техническим причинам два ближайших пятничных приема (а именно 02 и 09 августа 2019 года) будут проходить не по привычному адресу. В эти дни юридическую консультацию можно будет получить по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»), время проведения консультации прежнее: с 09.00 до 11.00.

Ранее мы также информировали о том, что до конца лета консультации, которые проходят во вторник в г. Копейске в Центральной городской библиотеке, начинаются на час раньше – в 13.00.

Все иные адреса и время приема юристов проекта прежние.

Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

08 Апреля 2019 г.

Thumb_sam_6753 Адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» провел выездные консультации в г. Верхний Уфалей

В пятницу, 05 апреля 2019 года, состоялся очередной выездной прием Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В этот раз правовую помощь и консультации смогли получить жители г. Верхний Уфалей Челябинской области.

26 Апреля 2023 г.

Thumb_193 Состоящие на учете нуждающихся в жилых помещениях малоимущие собственники имеют право на внеочередное предоставление жилья взамен непригодного

Неопределенность законодательства и противоречивая судебная практика порой влекут необоснованные различия для граждан. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о новом решении Конституционного Суда Российской Федерации, которое уравнивает граждан в реализации жилищных прав.

11 Мая 2017 г.

Thumb_%d0%b4%d0%be%d0%bb%d1%8f История с приема: доля в квартире была неправомерно продана

На прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» обратилась гражданка Т. с проблемой, которая случилась в ее семье. Она рассказала, что в собственности ее сына и бывшего супруга находилась двухкомнатная квартира, расположенная в г. Челябинск. После развода бывший супруг не проживал в указанной квартире. В сентябре 2016 года в квартиру, где проживает гражданка Т. со своими детьми, пришли незнакомые люди и стали требовать впустить в квартиру.