В четверг изменилось время приема юриста
Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят в ежедневном режиме по разным адресам.
С этого четверга, 26 сентября 2019 года, прием юриста по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж будет проходить в новое время с 16.00 до 17.00.
Изменения в графике связаны как с оптимизацией процесса приема (удобнее для граждан), так и с возможностями работы площадки, на которой проходит прием и которую нам предоставляют партнеры проекта.
Все иные адреса и время приема юристов проекта остаются прежними.
Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.
Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Директор турагентства присваивала деньги клиентов, предназначенные для оплаты туров
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже отмечала, что мошенники используют сферу туризма достаточно активно, в результате чего граждане лишаются своих финансов. Приведем еще один прием этого, а также дадим несколько советов.
Старое как мир правило «доверяй, но проверяй» точно подходит к взаимоотношениям покупателя и продавца товаров в Интернете. Если не проявлять должную осмотрительность, то можно остаться и без покупки, и без денег. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» очередной раз рассказывает о таком случае (который, в конечном счете для гражданина разрешился удачно).
Осуждены создатели финансовой пирамиды, похитившие у граждан свыше 13,3 млн. рублей
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рассказывает о хищениях средств граждан не только с применением современных технологий (например, через Интернет), но и совершаемых «по старинке».

Добавить комментарий