В четверг изменилось время приема юриста
Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят в ежедневном режиме по разным адресам.
С этого четверга, 26 сентября 2019 года, прием юриста по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж будет проходить в новое время с 16.00 до 17.00.
Изменения в графике связаны как с оптимизацией процесса приема (удобнее для граждан), так и с возможностями работы площадки, на которой проходит прием и которую нам предоставляют партнеры проекта.
Все иные адреса и время приема юристов проекта остаются прежними.
Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.
Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Помощь в рамках проекта: подготовлено соглашение об урегулировании спора
Должен ли юрист потакать желаниям и позиции лица, пришедшего на прием? Нет, задача юриста – дать правовой анализ ситуации (даже если она не в пользу обратившегося), разъяснить юридические последствия тех или иных действий, дать рекомендации по минимизации возможного вреда. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» как раз оказала поддержку в подобной ситуации.
Областной суд заменил условное наказание на реальное за мошенничество с жильем
Орджоникидзевским районным судом г. Магнитогорска Челябинской области 18 сентября 2017 года местная жительница Лысенко М.А. признана виновной и осуждена по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество с причинением ущерба в особо крупном размере) к 3 годам 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком 3 года 6 месяцев.
В рамках проекта «Помогать вместе» выпущена брошюра с полезной правовой информацией
Напоминаем, что в ходе проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только оказывает правовую помощь жителем региона, но и осуществляет мероприятия, направленные на повышение уровня правовой грамотности населения Челябинской области. В рамках данной работы нами подготовлена и издана новая просветительская брошюра.

Добавить комментарий