Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Подводя итоги 2019 года, мы указывали, что с декабря прием юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» проводится в сокращенном, чем ранее, формате. Но важно, что бесплатная юридическая помощь юристов нашей организации все также доступна жителям региона, в том числе и удаленно (по Скайпу).

В стартовавшем 2020 году ЧРОСПО «Правосознание» продолжает оказание бесплатных юридических консультаций для жителей Южного Урала.

График бесплатных юридических консультаций:

Каждый вторник – онлайн консультации из Центральной городской библиотеки г. Копейска (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29) по графику Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Время проведения консультации: с 14.00.

Третий вторник месяца – личный прием по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека г. Копейска), время проведения консультации: с 14.00 до 15.00.

Каждый четверг – личный прием по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж, каб. 404, время проведения консультации: с 16.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Другие новости

06 Апреля 2023 г.

Thumb_14 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена кассация на судебные акты о взыскании долга при отсутствии воли на получение кредита

Если человек стал жертвой мошенников, то у него возникает множество проблем, которые надо решать. И хорошо, когда в этом находятся помощники. В подобной ситуации оказалась одна из наших заявительниц, для которой помощниками стали специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе: новый этап».

15 Ноября 2022 г.

Thumb_78 Угрозы и психологическое давление на должника, при осуществлении деятельности по возврату долга, недопустимы

К сожалению, как отмечает в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», при взаимодействии с коллекторами или кредиторами многие сталкивались с грубостью, психологическим давлением и даже угрозами. При этом важно знать, что наличие долга не является основанием для подобного неподобающего поведения.

18 Февраля 2021 г.

Thumb_235-2 Юридические консультации для жителей Миасса

В среду, 17 февраля 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в г. Миассе Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Прием граждан провел юрист Бабин Максим Анатольевич, в рамках которого правовая помощь была оказана 14 обратившимся.