Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Вторник – прием юриста онлайн и в Копейске, четверг – прием юриста в Челябинске

Подводя итоги 2019 года, мы указывали, что с декабря прием юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» проводится в сокращенном, чем ранее, формате. Но важно, что бесплатная юридическая помощь юристов нашей организации все также доступна жителям региона, в том числе и удаленно (по Скайпу).

В стартовавшем 2020 году ЧРОСПО «Правосознание» продолжает оказание бесплатных юридических консультаций для жителей Южного Урала.

График бесплатных юридических консультаций:

Каждый вторник – онлайн консультации из Центральной городской библиотеки г. Копейска (адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29) по графику Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека». Время проведения консультации: с 14.00.

Третий вторник месяца – личный прием по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека г. Копейска), время проведения консультации: с 14.00 до 15.00.

Каждый четверг – личный прием по адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, 4 этаж, каб. 404, время проведения консультации: с 16.00 до 17.00.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Марта 2023 г.

Thumb_167 По просьбе пенсионерки женщина вызвалась помочь перевести денежные средства с ее счета, но похитила их

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» всегда разъясняет, что операции по своему банковскому счету необходимо производить самостоятельно и без какого-либо влияния со стороны третьих лиц (например, позвонивших на телефон «сотрудников банка» или «правоохранительных органов»). В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о случае хищения средств из-за невнимательности и доверчивости потерпевшей.

29 Октября 2021 г.

Thumb_45 Ежедневно 40 жителей Челябинской области становятся жертвами мошенничества с применением IT-технологий

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» неоднократно отмечала, что количество мошеннических случаев с финансами граждан неуклонно растет. Это подтверждает и официальные данные.

16 Апреля 2015 г.

Thumb_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b0_2014 Женщина осуждена за попытку повторно реализовать ранее проданную квартиру

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» осуществляет мониторинг сайтов органов, которые тем или иным образом вовлечены в реализацию или восстановление прав лиц, пострадавших от преступлений и родственников осужденных граждан. Сегодня мы представляем информацию с сайта прокуратуры Челябинской области.