Анонс выезда юриста в Златоуст
В рамках реализации Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Златоусте 04 сентября 2020 года (пятница) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.
Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, г. Златоуст, ул. пос Айский, д. 70, ТРК «Тарелка», Центр правовой поддержки Олега Колесникова. Записаться на прием можно по телефонам: 8(35168)2-24-91 или 8 (351)799-56-05.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Инструкция 74.ru: как челябинцам не купить квартиру покойника
20 апреля 2018 года на сайте www.74.ru была размещена статья, посвященная мошенничеству с жильем умершего человека. В данной статье, в том числе представлен комментарий и советы Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Важной составляющей стартовавшего проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» являются приемы специалистов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» с целью оказания жителям Челябинской области бесплатной правовой помощи.
По решению суда признано право собственности на деревья и металлический забор
Недавно на сайте Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области был представлен Обзор судебной практики за 2 квартал 2020 года. Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» видится интересным одно дело, описанное в разделе, посвященном практике обжалования действий при осуществлении государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав.

Добавить комментарий