Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Уйском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Уйском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Уйском районе

19 апреля 2021 года в Уйском районе состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем, который проведет Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Общественная организация «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную просветительскую информацию и смогут задать вопрос лектору.

Семинар состоится 19 апреля 2021 года в 11.00 по адресу: Челябинская область, Уйский район, с. Уйское, ул. Ленина, д. 22-а, 2 этаж, МКУК «Межпоселенческая библиотека» Уйского муниципального района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (35165)3-11-00 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

01 Сентября 2014 г.

Thumb_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b0_2014 Мониторинг деятельности органов прокуратуры по делам о хищении жилого имущества: август 2014 года

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья» осуществляет мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных и расследуемых преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах, связанных с хищением жилья у граждан.

15 Августа 2024 г.

Thumb_232 Без ведома бывших клиентов микрофинансовой организации оформляла на них займы, забирая денежные средства себе

Все чаще стала появляться информация о том, что сотрудники кредитных учреждений, имея доступ к персональным данным граждан, совершают неправомерные действия по заключению от их имени кредитных договоров, тем самым возлагая на людей необоснованное финансовое бремя. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь рассказывает о таком случае (и дает несколько советов о том, как попытаться избежать попадания в такую ситуацию).

31 Октября 2024 г.

Thumb_292 Семейная пара сняла все денежные средства с имеющихся счетов, продала машину и перевела финансы на счета злоумышленников

За девять месяцев 2024 года жители Челябинской области, введенные в заблуждение аферистами, лишились свыше 2,5 миллиардов рублей. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что подобные случаи происходят ежедневно. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем вновь подобную историю.