Праздник весны и труда!
Уважаемые посетители нашего сайта!
Челябинская городская общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с праздником весны и труда!
В нашей стране этот праздник имеет долгую и неоднозначную историю. Свое начало он ведет еще из Российской империи, именовался он тогда День международной солидарности. Его празднование носило политический характер и сопровождалось демонстрациями. Наибольшую популярность Первомай получил после революции 1917 года, когда он стал официальным государственным праздником – проводились демонстрации и различные парады, массовые празднования на природе.
Последнее идеологическое изменение своего смысла этот праздник претерпел в 1992 году и был переименован в Праздник весны и труда. В настоящее время в этот день собирают демонстрации и шествия самые разные политические направления России.
Другие новости
Анонс круглого стола в рамках проекта
17 ноября 2014 года Челябинская городская общественная организация «Правосознание» проводит круглый стол по теме: «Проблемы прав потерпевших и родственников осужденных».
Стоимость устранения недостатков отделочных работ в жилом помещении может быть взыскана с подрядчика
Делать как-нибудь, так никак и не будет – гласит народная мудрость. К сожалению, некоторые услуги, оказываемые потребителям на платной основе, полностью соответствуют такой схеме. Как наказать нерадивого исполнителя в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».
Встреча команды, приуроченная к началу реализации нового проекта
Вчера, 01 августа 2022 года, в день старта проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», состоялся сбор команды Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», которая будет осуществлять его реализацию.

Добавить комментарий