Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Изменен один день приема юристов

Изменен один день приема юристов

Изменен один день приема юристов

Напоминаем, что в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» жители Челябинской области имеют возможность получить бесплатную правовую помощь со стороны юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». В новом году немного изменился график приема наших специалистов.

Изменения коснулись одного дня – теперь в субботу не будет проводиться прием наших юристов. Прием данного юриста перенесен на четверг в удобное для работающих граждан время с 18.00 до 20.00. Но по-прежнему наши специалисты принимают каждый будний день (а в четверг теперь юристы принимают дважды, но по разным адресам и в разное время).

Актуальный на 2022 год график приема юристов ЧРОСПО «Правосознание»:

День недели

Адрес и время приема

Понедельник

адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»),

время проведения консультации: с 18.00 до 20.00.

Вторник

адрес: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 (Центральная городская библиотека г. Копейска),

время проведения консультации: с 14.30 до 16.00.

Среда

адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»),

время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

Четверг

адрес: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 4-а (с торца дома вход в цоколь),

время проведения консультации: с 13.00 до 15.00.

Четверг

адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»),

время проведения консультации: с 18.00 до 20.00.

Пятница

адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 (вывеска агентства «Статус»),

время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

В праздничные дни прием юристов не проводится.

В случае изменения времени, даты или места проведения приема юристами данная информация будет размещена на нашем сайте дополнительно. Следите за информацией.

При проведении приема юрист попросит пришедшего за консультацией гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес) с целью ведения журнала приема.

Также напоминаем, что всегда узнать о времени и месте приема юриста можно по телефону Горячей линии нашей организации: 8-912-77-82-707 (по будням с 09.00 до 18.00 часов). С учетом продолжающихся ограничений, объявленных в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также в связи с возможными непредвиденными обстоятельствами, которые могут повлиять на проведение приема, рекомендуется перед личным приемом предварительно позвонить на обозначенный телефон, уточнить ситуацию.

Также по указанному телефону Горячей линии можно непосредственно получить юридическую консультацию, а на личный прием пойти, если есть необходимость в изучении документов.

И еще раз повторим – юридические консультации, проводимые в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», являются бесплатными для граждан. То есть за консультацией может прийти абсолютно любой человек и получить квалифицированный ответ на свой правовой вопрос.

Проект «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Апреля 2019 г.

Thumb_93 Если соседняя квартира превратилась в псарню

Юристам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в ходе приемов, проводимых в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, периодически поступают вопросы о том, как быть, если соседи нарушают права иных жильцов подъезда. Как правило, такие вопросы касаются шума в ночное время. Но бывают случаи, когда правила общежития нарушаются и из-за антисанитарии в помещении, в том числе вызванной содержанием животных.

09 Марта 2013 г.

Thumb_%d0%9e%d0%9f%d0%a0%d0%a4 О круглом столе по теме «О предварительных итогах мониторинга нарушения прав человека при исполнении законодательства органами региональных Управлений ФСНК России»

Член общественной организации «Правосознание» Бабин Максим Анатольевич принял участие в круглом столе, который проходил в Общественной Палате Российской Федерации

27 Июля 2020 г.

Thumb_97 На 300% больше стало звонков от аферистов, представляющихся сотрудниками финансовых организаций

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно рассказывает о различных противоправных действиях, в результате которых жители Южного Урала теряют свои сбережения. Мы отмечали, что число таких мошеннических действий растет. Это подтверждается и официальной статистикой.