Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста в Чебаркуле

Анонс выездного приема юриста в Чебаркуле

Анонс выездного приема юриста в Чебаркуле

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, в г. Чебаркуле 02 апреля 2022 года (суббота) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна

Адрес приема: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 26, МУК Чебаркульского городского округа «Городская библиотека». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-68) 2-24-91 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

21 Июня 2021 г.

Thumb_321 Запрет на совершение регистрационных действий с жильем – существенное изменение обстоятельств, из которых стороны исходили при заключении договора

В рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», рассказывая о совершении той или иной сделке с жильем, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» первое, на что обращает внимание – это необходимость точно установить, кто является собственником недвижимости и нет ли запретов на совершение регистрационных действий. Получить данную информацию возможно из выписки из ЕГРН. Но порой, по непонятной причине, стороны пренебрегают данной возможностью.

29 Августа 2022 г.

Thumb_21 Перевела мошенникам 15 миллионов рублей личных сбережений и кредитных средств

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» с сожалением констатирует, что доверие населения мошенникам, которые представляются сотрудниками кредитных учреждений и правоохранительных органов, достигает неимоверных масштабов. Идя на поводу у злоумышленников, граждане теряют большие суммы денежных средств.

30 Декабря 2019 г.