Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Коркинском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Коркинском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Коркинском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Коркинском районе 25 октября 2022 года (вторник) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.

Адрес приема: Челябинская область, Коркинский район, г. Коркино, пр. Горняков, д. 16, Управление социальной защиты населения Коркинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-52) 4-65-37 или непосредственно в управлении.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

01 Декабря 2025 г.

Thumb_208 Помощь в рамках проекта: подготовлена досудебная претензия застройщику

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что нарушение прав граждан на жилище может выражаться не только в его неправомерном изъятии, но и в некачественных работах при его возведении. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» недавно одной заявительнице была оказана поддержка как раз в таком вопросе.

11 Марта 2013 г.

Thumb_63d1d32f52b03b516a9849abd6b6258f Два года трагедии Факусимы

Сегодня, 11 марта исполнилось два года со дня страшной трагедии, постигшей Японию – землетрясения, не только унесшего жизни многих тысяч людей, но и повлекшего огромные экономические и экологические последствия для страны.

21 Марта 2023 г.

Thumb_163 Ущерб от общения с телефонными мошенниками составил более трех миллионов рублей

Озвучиваемые размеры ущерба от мошенничества с финансами (например, в Челябинской области в 2022 году такой ущерб превысил один миллиард рублей) для многих, к сожалению, воспринимается как что-то не относящиеся конкретно к нему. Но конкретный человек может оказаться в ситуации, когда у него будет похищена очень значительная сумма. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь рассказывает о подобном случае.