Анонс семинара о финансовой грамотности в Нязепетровском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Нязепетровском районе 23 октября 2023 года (понедельник) с 14.30 состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с личными финансами, оформлении кредита, о мошенничестве с кредитными картами, порядке взаимодействие с коллекторами, правовом значении условий договора займа, возможных вариантов урегулирования спорных ситуаций и т.д.
Семинар проведет адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, Нязепетросвкий район, г. Нязепетровск, ул. Щербакова, д. 13, МБУК «Централизованная информационно-библиотечная система» Нязепетровского муниципального района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (351 56) 3-17-40 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
Отдыхающие санатория в Чебаркуле стали слушателями семинара о безопасности сделок с жильем
В воскресенье, 26 апреля 2026 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела семинар на тему безопасности сделок с жильем в г. Чебаркуле. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Семинар провел руководитель проекта Бабин Алексей Анатольевич. Площадкой для мероприятия стал санатория «Сосновая горка».
Выгодные условия при онлайн-бронировании путевки оказались обманом и привели к хищению средств
Приближающийся курортный сезон – это не только время «горящих туров», но и период, когда лжетурогенты промышляют наиболее интенсивно. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает о примере их преступной деятельности.
Ранее Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о том, что, к сожалению, встречаются случаи оказания некачественной платной юридической помощи жителям Южного Урала и в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» приводила пример привлечения к уголовной ответственности таких лжеюристов. Сегодня расскажем, как можно вернуть свои финансы, оплаченные за некачественную юридическую помощь.

Добавить комментарий