Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Ашинском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Ашинском районе 28 апреля 2024 года (воскресенье) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, ул. Ленина, д. 20, МКУК «Централизованная библиотечная система Ашинского муниципального района». Записаться на прием можно по телефону: 8 (35159) 2-00-75 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
Мошенник размещал объявления о продаже сена и автомобилей, прикрепляя при этом чужие фотографии
В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что ухудшение материального положения населения приводит к поиску более дешевого товара. Этим, в том числе пользуются мошенники, которые размещают объявления с низкой ценой товара, что привлекает покупателей. Однако, заполучив оплату, аферисты не выполняют своих обязательств по передаче покупки.
Пожилых женщин обманули, внушив, что произойдет перерасчет их пенсий
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает информировать жителей Южного Урала о вероятных мошеннических действиях, в результате которых может быть похищено имущество граждан.
В газете «Вечерний Челябинск» № 4 (11716) от 17 января 2014 года вышла статья, в которой представлено интервью Уполномоченного по правам человека в Челябинской области. Представляем Вашему вниманию данную статью.

Добавить комментарий