Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Ашинском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Ашинском районе 28 апреля 2024 года (воскресенье) с 12.00 до 14.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Ашинский район, г. Аша, ул. Ленина, д. 20, МКУК «Централизованная библиотечная система Ашинского муниципального района». Записаться на прием можно по телефону: 8 (35159) 2-00-75 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» часто сталкиваются с обращениями, которые касаются кредитов, порядка их погашения и действий при невозможности исполнять долговые обязательства. Но бывают и вопросы о получении заемных средств. В таких ситуациях лучше не прибегать к содействию «помощников».
Выставили за миллион: бдительная соседка спасла челябинку от квартирной аферы
07 июня 2017 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья, посвященная случаю, когда бдительность при приобретении жилья спасла от мошенников. В данной статье, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Стоит ли одалживать кому-то деньги? Если отвечать очень кратко и обобщенно, то стоит давать в долг столько финансов, сколько готовы потерять, или давать в долг тому, кому Вы готовы подарить деньги. В том случае если все же принято решение одолжить, то стоить принять меры обезопасить сделку. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» дает несколько советов для этого, но вначале приводим пример того, как можно лишиться своих денег в подобной ситуации.

Добавить комментарий