Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

Анонс: выезд в рамках проекта в г. Усть-Катав

21 марта 2015 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» осуществит выезд в г. Усть-Катав Челябинской области. Выезд запланирован в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных». В рамках выезда запланирован прием граждан и лекция, как в рамках текущего проекта, а также уже реализованного проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья».

Слушатели лекции получат просветительские материалы, выпущенные организацией: «Права потерпевших», «Права родственников осужденных», «Недвижимость: что необходимо знать».

Поездка намечена совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Алексеем Севастьяновым, который также проведет прием граждан.

Встреча начнется в 12.00 часов в Центральной городской библиотеке по адресу: г. Усть-Катав, ул. Микрорайон-2, д. 36-а.

Добавить комментарий

Другие новости

02 Апреля 2013 г.

Thumb_%d0%a3%d0%92%d0%94 Органы полиции возбудили уголовное дело по факту хищения жилья

ЧГОО «Правосознание» в рамках проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» продолжает мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах по хищению жилого имущества.

25 Апреля 2016 г.

Thumb_0bca388e0eddbbf976e8ffd5b5d04e11 «Идеальным жертвам» суды начали возвращать квартиры

Пришла приятная новость – 22 апреля 2016 года было вынесено первое решение, которым за потерпевшим признано право собственности на его же квартиру.

24 Июня 2021 г.

Thumb_325 Консультация в рамках проекта: о номинальном директоре

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» юристам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» поступают вопросы совершенно разной направленности. Недавно один из граждан рассказал, что к нему поступило предложение стать номинальным директором юридического лица. Ему обещали вознаграждение за это. При этом «благодетель» обещал, что ничего делать не надо, да и каких-либо последствий от такой «работы» не будет. Заявитель интересовался у юристов, действительно ли это так?