Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Просветительский материал наших друзей «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами»

Друзья Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» из АНО ДПО «Учебный центр «Статус» подготовили и издали информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами».

Данные рекомендации выпущены в рамках реализации проекта на средства благотворительной программы «НАШ РЕГИОН», Учрежденной ПАО «Запсибкомбанк» в г. Тюмени в партнерстве с Благотворительным Фондом развития г. Тюмени.

Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами подготовлены с целью построения определенного алгоритма действий лиц, в отношении которых возбуждено исполнительное производство. В подготовленном материале даются ответы на вопросы: как исполняется imageрешение суда, как можно защитить свое имущество в рамках исполнительного производства, что делать, если имущество арестовано и др.

На страницах выпущенной брошюры также дано слово Бабину Алексею Анатольевичу, председателю ЧРОСПО «Правосознание», который рассказал о возможностях информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Авторы материала надеются, что рекомендации смогут помочь гражданам в защите прав и законных интересов. Поучить информационно-просветительский материал «Рекомендации по взаимодействию с судебными приставами» АНО ДПО «Учебный центр «Статус» по адресу: г. Челябинск, ул. Б. Кашириных, д. 95.

Добавить комментарий

Другие новости

09 Мая 2016 г.

Thumb_holidays___may_9_monument_to_the_victory_day_may_9_078770_ Поздравляем с Великим праздником Победы!

Этот праздник – один из самых главных в нашей стране и вместе с этим один из самых печальных. Ценой жизни миллионов человек наша страна одержала Победу в этой страшной войне.

18 Июля 2018 г.

Thumb_7 Надеялись на помощь при сделке, но лишились и жилья, и денег

Сегодня мы расскажем еще об одном приговоре суда за мошенничество с недвижимостью, когда оформлялась доверенность на право распоряжения жильем и получения денежных средств.

02 Августа 2011 г.

Thumb_32453 Суд будет решать вопрос о сносе ЛЭП в Аше

Андрей Талевлин – исполнительный директор Ассоциации юристов России, президент Фонда «За природу» и один из основателей ЧГОО «Правосознание» побывал в Аше по обращению местных жителей о строительстве ЛЭП в жилом районе города.