Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках реализации стартовавшего проекта планируется проведение открытых, доступных для всех желающих, просветительских семинаров (лекций) на тему «Безопасность сделок с жильем». Во время данных семинаров планируется рассказать о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, как обезопасить сделку со своим жильем.

Первый семинар состоится 21 февраля 2017 года в 10.00 на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3 этаж, зал № 1.

После лекции будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Добавить комментарий

Другие новости

31 Мая 2024 г.

Thumb_179-1 Юрист оказал правовую помощь на консультациях в Чебаркуле

Вчера, 30 мая 2024 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в г. Чебаркуле. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». Консультации населению оказывала юрист проекта Колкотина Вера Михайловна на площадке МУК Чебаркульского городского округа «Городская библиотека».

04 Апреля 2014 г.

Thumb_%d0%a1%d1%82%d0%b0%d1%82%d1%8c%d1%8f_2 В газете о проекте «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья»

Сегодня, 04 апреля 2014 года, в газете «Комсомольская правда – Челябинск» вышла статья «Открылся центр помощи жертвам «черных риэлторов», в которой рассказывается о проекте Челябинской городской общественной организации «Правосознание» «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья».

06 Июля 2023 г.

Thumb_243 Потерпевшая, доверяя мужчине и планируя дальнейшее с ним проживание, передала ему ценные вещи, с которыми тот скрылся

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что доверие одного человека к другому может основываться на опыте одного из них, навыках и профессионализме, дружбе, иной личной привязанности и т.д. Доверять мы можем только тем, кто учитывает наши интересы. К сожалению, неоправданное доверие порой является и преступлением. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о подобном случае.