Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках реализации стартовавшего проекта планируется проведение открытых, доступных для всех желающих, просветительских семинаров (лекций) на тему «Безопасность сделок с жильем». Во время данных семинаров планируется рассказать о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, как обезопасить сделку со своим жильем.

Первый семинар состоится 21 февраля 2017 года в 10.00 на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3 этаж, зал № 1.

После лекции будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Августа 2013 г.

Thumb_%d0%a3%d0%92%d0%94 Мониторинг деятельности органов внутренних дел по делам о хищении жилого имущества: июль 2013 года

ЧГОО «Правосознание» в рамках проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» продолжает мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах по хищению жилого имущества.

12 Декабря 2023 г.

Thumb_58 Взяла кредиты во всех банках города и перевела полученные средства на счета, указанные мошенниками в телефонном разговоре

Многие считают, что звонок от мошенников к ним не поступит. А если аферисты и позвонят, то человек точно сможет распознать ложь и не лишиться своих финансов. Как показывает опыт, к сожалению, жертвами обмана становятся люди вне зависимости от возраста, образования и социального статуса. Поэтому нужно быть бдительным при любом общении с неизвестным абонентом! В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь приводит пример подобного рода преступления.

01 Февраля 2017 г.

Thumb_%d0%a1%d0%9e%d0%93%d0%9b%d0%90%d0%a1%d0%9e%d0%92%d0%90%d0%9d%d0%9e_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b5%d0%ba%d1%82_2017 Старт проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сегодня, 01 февраля 2017 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» начинает реализацию проекта «Безопасность сделок с жильем».