Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»
В рамках реализации стартовавшего проекта планируется проведение открытых, доступных для всех желающих, просветительских семинаров (лекций) на тему «Безопасность сделок с жильем». Во время данных семинаров планируется рассказать о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, как обезопасить сделку со своим жильем.
Первый семинар состоится 21 февраля 2017 года в 10.00 на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3 этаж, зал № 1.
После лекции будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о том, как не лишиться своего жилья. Сегодня же в ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» расскажем о том, как человека правомерно могут лишить жилого помещения, но в этом он виноват сам. Пусть этот негативный пример послужит уроком другим, чтобы они не допускали таких ситуаций.
Результат работы юриста не заставил себя долго ждать
Сегодня, 13 марта 2017 года, женщины вновь пришли на прием к Максиму Анатольевичу. Они рассказали, что и управляющая компания, и правоохранительные органы оперативно сработали после поступивших им обращений.
Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о повороте исполнения решения суда
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» оказала бесплатную юридическую помощь новой заявительнице – у нее были списаны средства со счета, но основания для этого фактически отсутствовали (судебный акт был отменен).

Добавить комментарий