Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Анонс первого семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках реализации стартовавшего проекта планируется проведение открытых, доступных для всех желающих, просветительских семинаров (лекций) на тему «Безопасность сделок с жильем». Во время данных семинаров планируется рассказать о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, как обезопасить сделку со своим жильем.

Первый семинар состоится 21 февраля 2017 года в 10.00 на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60, 3 этаж, зал № 1.

После лекции будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Добавить комментарий

Другие новости

10 Ноября 2022 г.

Thumb_75 При сдаче жилья в наем можно не только не заработать, но и лишиться своих средств

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже рассказывала о возможных негативных последствиях, которые могут произойти при заключении договора найма жилья (например, наниматель может продать жилье). В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем и о другой стороне данного вопроса – возможной потере своих средств наймодателем.

08 Октября 2025 г.

Thumb_174 Новый кухонный гарнитур, изготовленный и смонтированный в рамках договора с потребителем, имеет различные дефекты

Каждый, оплачивая покупку, надеется получить качественный и пригодный для эксплуатации товар. Однако порой такие надежды не оправдываются. И приходится защищать свои права как потребителя. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает как раз о таком случае.

01 Июля 2011 г.

«Право на защиту» на английском языке

Брошюра ЧГОО «Правосознание» переведена на английский язык