Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!








   9 мая для нашей страны - это великий праздник. Подвиг героев, принесших победу в Великой Отечественной Войне, священен.
   С праздником всех ветеранов, с праздником всех жителей России! 

Добавить комментарий

Другие новости

01 Сентября 2021 г.

Thumb_%d0%9b%d0%9e%d0%93%d0%9e%d0%a2%d0%98%d0%9f Старт нового проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами»

Сегодня, 01 сентября 2021 года, стартует новый проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами». Напомним, что в самом начале текущего года данный проект стал победителем первого конкурса президентских грантов 2021 года.

17 Марта 2022 г.

Thumb_11 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о мошенничестве в полицию и претензия по не оказанным услугам

Напомним, что ранее в рамках приема граждан в ходе проекта «Помогать вместе!» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратился пожилой мужчина, которому на осмотре в медицинском центре навязали платные медицинские услуги и подсунули на подпись кредитные договора с банками. Обращение было принято в работу с целью оказания дополнительной правовой помощи.

25 Августа 2020 г.

Thumb_113 Привлечен к ответственности за сокрытие имущества при банкротстве физического лица

При реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» разъясняет, что банкротство физического лица является цивилизованным способом избавления от долговой нагрузки в случае, если гражданин не способен рассчитаться по своим долгам (подробнее об этом можно узнать из интервью, размещенного на нашем сайте). При этом важно отметить, что при прохождении процедуры банкротства гражданин должен строго следовать закрепленной процедуре и не совершать действий, которые могут ухудшить положение кредиторов. Иначе человек будет привлечен к ответственности.