Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

«Право на защиту» на английском языке

«Право на защиту» на английском языке

     Напомним, что в мае 2011 года ЧГОО «Правосознание» в рамках реализации проекта «Узнаём свои права» выпустила информационную брошюру «Право на защиту, часть 1: Уполномоченный по правам человека в Челябинской области». И вот теперь, по инициативе Алексея Севастьянова данная брошюра переведена на английский язык. Тираж данного издания небольшой и будет направляться нашим иностранным коллегам.
    С брошюрой «Право на защиту, часть 1: Уполномоченный по правам человека в Челябинской области» как и с иными информационными материалами, выпущенными организацией можно ознакомиться и получить в приемной общественной организации «Правосознание» и Аппарате Уполномоченного по адресу: г. Челябинск, ул. Сони Кривой, д. 75, кабинет 430.



Обложка английского издания брошюры
«Право на защиту, часть 1: Уполномоченный по правам человека в Челябинской области»

     Более подробно о брошюре можно прочитать здесь

Добавить комментарий

Другие новости

28 Сентября 2021 г.

Thumb_88 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление от имени Уполномоченного по правам человека в Челябинской области в интересах гражданина

В ходе реализации проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает оказывать правовую помощь жителям региона. В этот раз сотрудники проекта разбирались в истории гражданина К., который является ветераном боевых действий. Дополнительная индивидуальная помощь была оказана нестандартным образом, который свидетельствует о новом направлении совместной деятельности нашей организации и Уполномоченного по правам человека в Челябинской области с целью защиты и восстановления прав граждан.

23 Декабря 2009 г.

Пикет обманутых дольщиков

Копейчане, по вине застройщика оставшиеся без  жилья, устроили акцию протеста возле  памятника Орленку. В организации  митинга оказали помощь челябинские  «правые».     Накануне  акции участники митинга создали инициативную группу и написали обращение к властям.

07 Ноября 2019 г.

Thumb_img_6586 Кунашакский район стал новой площадкой для семинара о безопасности сделок с жильем

Накануне, 06 ноября 2019 года, в Кунашакском районе Челябинской области состоялся девятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Семинар прошел на площадке МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Кунашакского района. Его слушателями стали 29 человек.