Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Друзья нашей организации, Автономный некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус», 24 июня 2016 года проводят семинар на тему «Мошеннические схемы на рынке финансов», на который приглашаются все желающие.

На семинаре будут освещены актуальные вопросы: схемы мошенничества на рынке недвижимости, способы защиты и предотвращения, вопросы уголовно-правовой квалификации мошеннических действий, профилактические меры при использовании финансовых продуктов, признаки мошенничества при продаже товаров в сети Интернет, практикум по составлению заявлений и других документов для правоохранительных органов с целью возбуждении уголовных дел против мошенников на основе реальных ситуаций, иные вопросы.

Спикерами на семинаре выступят директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус» Гачегова Вера Михайловна, помощник прокурора Курчатовского района г. Челябинска Моржеухин Павел Юрьевич, адвокат, член Адвокатской палаты Челябинской области Хардина Елена Викторовна.

Место проведения семинара: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 83 (вход со стороны ул. Курчатова).
Дата проведения семинара: 24 июня 2016 года.
Время проведения семинара: с 13.00 до 17.30.
В случае заинтересованности в участии в семинаре, то Вас просят предварительно зарегистрироваться в любой удобной форме: по e-mail edu@urstatus74.ru, по телефону 8(351) 218-92-95, по факсу 8(351) 218-92-96.

Добавить комментарий

Другие новости

11 Января 2022 г.

Thumb_92 Несвоевременное предъявление требования может являться основанием для отказа в иске о взыскании задолженности по кредиту

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что необходимо исполнять взятые на себя обязательства, в том числе и по выплате кредита. При этом необходимо отметить, что существует основание, когда суд может отказать в требовании о взыскании долга по кредитному договору и в котором виноват сам кредитор. Приведем конкретный пример.

07 Июня 2022 г.

Thumb_34 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена апелляция на решение суда, благодаря удовлетворению которой возвращено жилье

Всегда, в том числе и при реализации проекта «Помогать вместе!», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» особое внимание при оказании правовой помощи уделяет вопросам, связанным с сохранением или возвратом неправомерно изъятого жилья. Недавно в организацию обратилась гражданка Б., которая утратила право собственности на свою квартиру. Женщине была оказана индивидуальная юридическая помощь, в результате которой справедливость была восстановлена.

12 Сентября 2022 г.

Thumb_31 Обещал оказать помощь в получении кредита, однако похищал полученные заемные средства и личные сбережения граждан

При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» часто сталкиваются с обращениями, которые касаются кредитов, порядка их погашения и действий при невозможности исполнять долговые обязательства. Но бывают и вопросы о получении заемных средств. В таких ситуациях лучше не прибегать к содействию «помощников».