Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»
Друзья нашей организации, Автономный некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус», 24 июня 2016 года проводят семинар на тему «Мошеннические схемы на рынке финансов», на который приглашаются все желающие.
На семинаре будут освещены актуальные вопросы: схемы мошенничества на рынке недвижимости, способы защиты и предотвращения, вопросы уголовно-правовой квалификации мошеннических действий, профилактические меры при использовании финансовых продуктов, признаки мошенничества при продаже товаров в сети Интернет, практикум по составлению заявлений и других документов для правоохранительных органов с целью возбуждении уголовных дел против мошенников на основе реальных ситуаций, иные вопросы.
Спикерами на семинаре выступят директор Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус» Гачегова Вера Михайловна, помощник прокурора Курчатовского района г. Челябинска Моржеухин Павел Юрьевич, адвокат, член Адвокатской палаты Челябинской области Хардина Елена Викторовна.
Место проведения семинара: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 83 (вход со стороны ул. Курчатова).
Дата проведения семинара: 24 июня 2016 года.
Время проведения семинара: с 13.00 до 17.30.
В случае заинтересованности в участии в семинаре, то Вас просят предварительно зарегистрироваться в любой удобной форме: по e-mail edu@urstatus74.ru, по телефону 8(351) 218-92-95, по факсу 8(351) 218-92-96.
Другие новости
Выселение, переселение, гражданство – вопросы нового приема в рамках проекта «Помогать вместе»
Вчера, 08 июня 2021 года, состоялся очередной прием граждан в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе». Адвокат проекта Хардина Елена Викторовна совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной консультировали граждан по различным вопросам; ряд обращений ушли в работу. Расскажем о нескольких из них.
Покупка бани по объявлению в интернете обернулась потерей денежных средств без получения товара
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже рассказывала о случаях, когда граждане становились жертвами мошенников после того, как откликались на объявления о продаже того или иного товара. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь приводим подобный пример.
Семинар «Модернизация атомных регионов: изменение правовых норм для решения экологических проблем»
В Челябинске прошел международный семинар посвященный вопросам экологии

Добавить комментарий