С новым 2018 годом!

Уважаемые посетители нашего сайта!
Подходящий к своему завершению 2017 год был разнообразным и интересным для нашей организации – успешно реализован проект «Безопасность сделок с жильем», даны сотни консультаций гражданам, проведены десятки лекций в разных городах нашей области. Как и прежде, на нашем сайте мы постоянно размещали разного рода информационно-аналитические и просветительские материалы.
Активное сотрудничество и подписанные соглашения с коллегами позволили нам охватить большее количество территорий для возможной помощи гражданам в Челябинской области.
Все это дает нам уверенность в том, что в следующем году мы так же, как и прежде, будем плодотворно работать на благо развития юридически грамотного общества в нашем регионе.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим Новым 2018 годом!
Мы желаем Вам здоровья в новом году, благополучия, больше улыбок в Вашей жизни и главное – чтобы Ваши права никогда не нарушались!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
Анонс выезда юриста в Еткульский район
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Еткульском районе 28 февраля 2021 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что даже суд может не встать на сторону лица, которому должны денежные средства, взятые в долг (кредит). Но для этого должны быть определенные условия. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о них на конкретном примере.
Ранее, в рамках реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», мы разъясняли, что если гражданин не согласен с решением суда, то он вправе обжаловать его, подав апелляционную жалобу. Но нужно ли что-то делать в такой ситуации стороне по делу, согласной с судебным актом? Да. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала юридическую помощь как раз по такому вопросу.

Добавить комментарий