Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Поездка в г. Пермь

Поездка в г. Пермь

Поездка в г. Пермь

             27 мая 2011 года члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание»  посетили семинар «Эффективные практики восстановления и защиты прав граждан в регионах», состоявшийся в г. Перми при поддержке Пермская региональная общественная организация «Пермская Гражданская Палата», а также Уполномоченного по правам человека в Пермском крае.

            В семинаре приняли участие представители многих регионов России.

Участие в данном семинаре представителей Челябинской области стало возможным благодаря Уполномоченному по правам человека в Челябинской области Севастьянову А.М.

           Более подробно о самом семинаре можно узнать здесь

            А сейчас предствляем Вам фото-впечатления о городе Пермь.

 

 

 

 

 

Один из символов города - сцена в виде буквы «П»

 

 

 

 

Вид на реку Кама

Музей современного искуства

Мечеть

Красный человечек на здании правительства Пермского края - современное искусство на улицах города  

Граффити на стене заброшенного здания

Контраст между стариной и современностью

Добавить комментарий

Другие новости

21 Февраля 2019 г.

Thumb_66 В Санкт-Петербурге подделали решение суда о праве на квартиру, а в Астраханской области обманом переоформили жилье для получения кредита, но перепродали недвижимость

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, продолжает мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 6» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2, 3, 4 и 5).

26 Декабря 2022 г.

Thumb_84 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено административное исковое заявление о признании незаконным отказ госоргана

Для оказания юридической помощи в рамках проекта «Помогать вместе!» специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» разбираются с ситуациями граждан, которые столкнулись, по их мнению, с нарушениями прав. Если юристы находят подтверждение данной позиции, то ими принимаются необходимые меры для восстановления прав граждан. Недавно подобная индивидуальная помощь была оказана молодой девушке.

05 Декабря 2023 г.

Thumb_52-2 Юридические консультации для жителей Верхнего Уфалея

Вчера, 04 декабря 2023 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в г. Верхнем Уфалее. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». Адвокат проекта Хардина Елена Викторовна оказала правовую помощь на площадке Городского Дворца культуры МБУК «Централизованная клубная система» Верхнеуфалейского городского округа.