Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Юбилей. 25 лет со дня создания Общественной организации «Правосознание»

Юбилей. 25 лет со дня создания Общественной организации «Правосознание»

image
24 августа 1997 года студентами юридического факультета Челябинского государственного университета была создана Общественная организация «Правосознание». 25 лет мы занимаемся правовой помощью жителям Челябинской области.

За все время со дня создания наша организация меняла название, состав команды, направления деятельности. Но неизменно все 25 лет существования Общественной организации «Правосознание» ее сотрудники ответственно служат главной миссии – помогают становлению нового поколения российских граждан, которые будут уважительно относиться к законам и правам человека.

Для многих специалистов сотрудничество и работа с организацией были и остаются важными вехами их профессиональной жизни. Бескорыстная помощь гражданам, которые приходили и продолжают обращаться в Общественную организацию «Правосознание», заложила основу для дальнейшей карьеры и жизненного роста.

За эти годы нашей организацией было реализовано большое количество самых разных, но вместе с тем важных проектов, направленных на правовую помощь и правовое просвещение граждан. Многие из наших проектов были высоко оценены и профессиональным сообществом как на федеральном, так и на региональном уровнях.

Несмотря на то, что в разное время акцент нашей деятельности был направлен на разные категории граждан, мы всегда готовы помогать всем обратившимся к нам.

Сегодня с уверенностью можно сказать, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» является одной из старейших действующих общественных организаций Южного Урала, которая выполняет важную миссию поддержки, помощи и защиты граждан, нуждающихся в решении своих правовых вопросов.

Мы продолжаем нашу интересную, порой нелегкую, но, мы уверены, нужную многим работу во благо становления и поддержания справедливости в нашем обществе!

Коллектив организации благодарят наших друзей и партнеров, которые помогали и помогают нам в нашей деятельности. Поздравляем всех причастных и ранее, и сейчас к деятельности Общественной организации «Правосознание» с юбилеем!

Добавить комментарий

Другие новости

28 Ноября 2023 г.

Thumb_46 Предлагала инвестировать деньги с «гарантированным» доходом в компанию, которая фактически какую-либо деятельность не осуществляла

При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что если беспечно пытаться вложить свои финансы, не уделяя внимание тому, кому Вы отдаете деньги, можно лишиться не только возможного дохода, но и всех средств. На примере рассказываем, как такое происходит.

22 Января 2024 г.

Thumb_80 Желание продать холодильник по объявлению в интернете привело к хищению средств со счета

Возможность разместить объявление в интернете – хороший способ оперативно продать какой-либо товар. Но простота такого процесса не должна влиять на снижение бдительности при контакте с контрагентами (лицами, откликнувшимися на объявление). Иначе могут наступить негативные последствия, о которых, при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», рассказывает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».

05 Февраля 2024 г.

Thumb_92_%d0%92%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5 Изменение места и времени приема юриста по четвергам

При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжают проводить приемы граждан с целью оказания им бесплатной правовой помощи. Информируем об изменении места и времени одного из таких приемов.