Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Старт проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов»

Старт проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов»

Старт проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов»

Сегодня, 01 октября 2023 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» объявляет о начале реализации нового проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», направленного на правовую помощь жителям Челябинской области, а также на повышение уровня их правовых знаний.

Напомним, что наш проект вошел в список победителей первого конкурса 2023 года на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.

В реализации данного проекта будут принимать участие квалифицированные специалисты организации, в первую очередь юристы, имеющие многолетний и успешный опыт помощи гражданам в вопросах защиты и восстановления их прав.

В ближайшие 15 месяцев жители Челябинской области смогут принять участие в различных мероприятиях проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов»: получить юридическую консультацию специалистов ЧРОСПО «Правосознание» в стационарных пунктах приема, на выездах в различные муниципалитеты и по телефону Горячей линии, посетить просветительские семинары и вебинары, узнать полезную просветительскую информацию на нашем сайте и из печатной брошюры.

Работы предстоит много, но главное, что она направлена на помощь гражданам, которые в ней нуждаются!

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Марта 2023 г.

Thumb_157 Женщина, заказав к празднику тюльпаны через интернет, заплатила деньги, но цветов не дождалась

В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» призывает при приобретении товаров по объявлению использовать официальные площадки продажи, знакомиться с отзывами иных покупателей и проверять продавца. Иначе можно не только потерять уплаченные деньги, но и испортить себе праздник.

03 Августа 2015 г.

Thumb_mlwgqnun0c8 Форум активных граждан «Сообщество» в г. Челябинске

13-14 августа 2015 году в г. Челябинске состоится форум активных граждан «Сообщество», который является открытой рабочей площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью.

02 Декабря 2014 г.

Thumb_%d0%94%d1%8c%d1%8f%d1%87%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%b0_%d0%bf%d1%81%d0%b8%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%b3 Дьячкова Юлия Евгеньевна

Интервью доцента кафедры психологии развития Южно-Уральского государственного университета, кандидата психологических наук в рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных».