В Коркино пройдет последняя лекция в рамках проекта «Права пожилых людей»
19 мая 2016 года в 11.00 часов на базе Юридической компании ООО «Олис» в г. Коркино по ул. Маслова, д. 16 состоится заключительная, пятая по счету, просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».
Для пожилых жителей Коркинского муниципального района на лекции будут освещены вопросы безопасного оборота жилья (рассказано о том, как обезопасить себя, распоряжаясь своим жильем, и при этом не остаться на улице), приведены примеры существующих мошеннических схем на рынке недвижимости, а также даны рекомендации и советы как не стать жертвой такого преступления.
После лекции у присутствующих будет возможность задать вопросы лектору, а также получить брошюру, выпущенную ЧРОСПО «Правосознание» в рамках проекта «Права пожилых людей».
Ранее лекции для пожилых людей в рамках проекта были проведены Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в г. Магнитогорске (январь 2016 года), в г. Миассе (февраль 2016 года), в г. Копейске (март 2016 года) и в Сосновском районе (апрель 2016 года).
Другие новости
«Юридической безопасности жилья и финансов» быть!
Именно так называется новый проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», который вошел в список победителей первого конкурса 2023 года на предоставление грантов Губернатора Челябинской области некоммерческим неправительственным социально ориентированным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества, на реализацию социально значимых проектов и проектов в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина.
Намокание обоев, потолка, ламината и мебели стало следствием затопления из квартиры этажом выше
Испорченное убранство квартиры – большая неприятность и предвестник больших финансовых трат. Если подобный ущерб был причинен чьими-то виновными действиями, то стоит предпринять меры, направленные на его возмещение. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает о подобном случае.
Общественно-политический вернисаж 2011
ЧГОО «Правосознание» приняло участие в общественно-политическом вернисаже

Добавить комментарий