Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Сатка – четвертый город, где состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сатка – четвертый город, где состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сатка – четвертый город, где состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

24 апреля 2017 года в 17.00 в г. Сатка, по адресу: ул. Пролетарская, д. 43-а, (актовый зал Центра дополнительного образования «Радуга»), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

На семинаре слушателям будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание», выпущенные в рамках прошлых проектов.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что данный семинар будет уже четвертным в рамках проекта: первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека, второй состоялся в конце марта 2017 года в г. Коркино, а третий – пройдет завтра, 11 апреля 2017 года, в г. Южноуральске по адресу: ул. Спортивная, д. 42-а, (Центральная библиотека).

Добавить комментарий

Другие новости

15 Ноября 2022 г.

Thumb_78 Угрозы и психологическое давление на должника, при осуществлении деятельности по возврату долга, недопустимы

К сожалению, как отмечает в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», при взаимодействии с коллекторами или кредиторами многие сталкивались с грубостью, психологическим давлением и даже угрозами. При этом важно знать, что наличие долга не является основанием для подобного неподобающего поведения.

29 Августа 2018 г.

Thumb_19 Разрешение на строительство, выданное без учета результатов публичных слушаний, незаконно

Часто на приемах жители различных населенных пунктов области ставят вопросы о том, что строительство того или иного объекта недвижимости осуществляется без учета мнения жителей. Оказывая консультацию, мы считаем необходимым привести нормы права, которые помогут отстоять свои права. Сделаем это на конкретном примере.

28 Ноября 2023 г.

Thumb_46 Предлагала инвестировать деньги с «гарантированным» доходом в компанию, которая фактически какую-либо деятельность не осуществляла

При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что если беспечно пытаться вложить свои финансы, не уделяя внимание тому, кому Вы отдаете деньги, можно лишиться не только возможного дохода, но и всех средств. На примере рассказываем, как такое происходит.