Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

В будущую среду, 26 июля 2017 года, состоится выезд юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в г. Еманжелинск. Цель выезда – прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Необходимость такого выезда обусловлена потребностью жителей города в получении бесплатной квалифицированной юридической помощи. Не каждый может приехать на прием юристов нашей организации в г. Челябинск или г. Копейск, где в рамках проекта мы проводим приемы.

Прием юриста будет проходить 26 июля 2017 года с 10.00 по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, помещение Центральной районной библиотеки. На консультацию необходима предварительная запись по телефону: 8 (351 38) 2-27-90 либо лично в библиотеке.

Выездные приемы не предусмотрены календарным планом проекта «Безопасность сделок с жильем», но предстоящее мероприятие не первое в этом году. Так, в апреле 2017 года состоялся выездной прием граждан в г. Коркино.

Добавить комментарий

Другие новости

25 Января 2019 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%b2_%d0%b3._%d0%9a%d1%8b%d1%88%d1%82%d1%8b%d0%bc%d0%b5 Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кыштыме

31 января 2019 года состоится второй семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В этот раз семинар пройдет в г. Кыштыме Челябинской области.

28 Марта 2017 г.

Thumb_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0 Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

11 апреля 2017 года в 15.00 в г. Южноуральске, по адресу: ул. Спортивная, д. 42-а, (Центральная библиотека), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

30 Ноября 2023 г.

Thumb_48 Чем больше сумма перечисленных средств, тем больше будет выигрыш в розыгрыше – такое «заманчивое предложение» привело к потере денег

Испытать удачу и поучаствовать в каком-либо розыгрыше призов или лотерее пытался хоть раз, наверное, каждый. Памятуя о том, что различного рода мошенники действуют во всех сферах жизни, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывают как потеря денег возможна и в азартной игре.