Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

В будущую среду, 26 июля 2017 года, состоится выезд юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в г. Еманжелинск. Цель выезда – прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Необходимость такого выезда обусловлена потребностью жителей города в получении бесплатной квалифицированной юридической помощи. Не каждый может приехать на прием юристов нашей организации в г. Челябинск или г. Копейск, где в рамках проекта мы проводим приемы.

Прием юриста будет проходить 26 июля 2017 года с 10.00 по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, помещение Центральной районной библиотеки. На консультацию необходима предварительная запись по телефону: 8 (351 38) 2-27-90 либо лично в библиотеке.

Выездные приемы не предусмотрены календарным планом проекта «Безопасность сделок с жильем», но предстоящее мероприятие не первое в этом году. Так, в апреле 2017 года состоялся выездной прием граждан в г. Коркино.

Добавить комментарий

Другие новости

28 Марта 2023 г.

Thumb_168 Женщина осуждена за хищение денежных средств с банковских счетов граждан, которым представлялась сотрудником банка

Как бы трудно и долго порой ни расследовались уголовные дела, связанные с хищением средств граждан дистанционным способом, все равно приговоры в отношении таких аферистов выносятся. При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о таком судебном акте.

15 Декабря 2015 г.

Thumb_svidetelstvo-o-smerti-v-ultrafiolete Чтобы лишить собственника жилья, было подделано свидетельство о его смерти

Дмитрий К. являлся собственником квартиры в г. Магнитогорске. После совершения преступления он отбывает наказание, связанное с лишением свободы. В 2015 году ему стало известно, что юридически он уже не собственник своего жилья. За защитой своих прав он обратился в суд.

31 Октября 2016 г.

Thumb_dom.74 Администрация судится с семьей за жилье

28 октября 2016 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о выселении администрацией семьи из собственной квартиры, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.