Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

Анонс выездного приема юриста общественной организации «Правосознание»

В будущую среду, 26 июля 2017 года, состоится выезд юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабина Максима Анатольевича в г. Еманжелинск. Цель выезда – прием граждан в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Необходимость такого выезда обусловлена потребностью жителей города в получении бесплатной квалифицированной юридической помощи. Не каждый может приехать на прием юристов нашей организации в г. Челябинск или г. Копейск, где в рамках проекта мы проводим приемы.

Прием юриста будет проходить 26 июля 2017 года с 10.00 по адресу: г. Еманжелинск, ул. Гагарина, д. 7, помещение Центральной районной библиотеки. На консультацию необходима предварительная запись по телефону: 8 (351 38) 2-27-90 либо лично в библиотеке.

Выездные приемы не предусмотрены календарным планом проекта «Безопасность сделок с жильем», но предстоящее мероприятие не первое в этом году. Так, в апреле 2017 года состоялся выездной прием граждан в г. Коркино.

Добавить комментарий

Другие новости

08 Декабря 2020 г.

Thumb_187 Торги по продаже жилья признаны недействительными, победителю торгов возвращена уплаченная за квартиру сумма

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» уделяет внимание различным аспектам защиты и восстановления прав участников сделок с жильем. Бывают случаи, когда продавец совершает сделку с нарушением правил, предусмотренных законом. В качестве такого примера приведем дело об оспаривании торгов по продаже недвижимого имущества.

13 Декабря 2022 г.

Thumb_1 Представитель Общественной организации «Правосознание» и сотрудники аппарата регионального омбудсмена провели прием граждан

Сегодня, 13 декабря 2022 года, в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе!» жители Челябинской области смогли попасть на юридические консультации адвоката проекта Хардиной Елены Викторовны и сотрудников аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

16 Сентября 2022 г.

Thumb_36 Признание садового дома пригодным для постоянного проживания с правом регистрации по месту жительства

Постоянное проживание в своем саду - для кого-то осознанный выбор, а для кого-то вынужденная мера. Главное, чтобы садовый дом был пригоден для постоянного проживания и такое его состояние было официально зафиксировано. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как действовать, если в административном порядке этого сделать не удалось. Придется идти в суд.