Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в г. Юрюзань

Анонс выездного приема в г. Юрюзань

Анонс выездного приема в г. Юрюзань

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает в новом, 2019 году, мероприятия в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи мы проводим выездные приемы юристов организации. В 2018 году состоялось два выездных приема – в г. Катав-Ивановск и в Сосновском районе. В этот раз прием состоится в г. Юрюзань Челябинской области.

Жители г. Юрюзань смогут получить бесплатные консультации в эту среду, 16 января 2019 года, с 11.00 до 13.00. Адрес приема: Челябинская область, Катав-Ивановский район, г. Юрюзань, ул. Советская, д. 57, ДК Центральная библиотека, 2 этаж, комната 25. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Гачегова Вера Михайловна. Записаться на прием можно по телефону: 8(35147)- 2-51-82 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане могут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

Добавить комментарий

Другие новости

17 Марта 2022 г.

Thumb_11 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о мошенничестве в полицию и претензия по не оказанным услугам

Напомним, что ранее в рамках приема граждан в ходе проекта «Помогать вместе!» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратился пожилой мужчина, которому на осмотре в медицинском центре навязали платные медицинские услуги и подсунули на подпись кредитные договора с банками. Обращение было принято в работу с целью оказания дополнительной правовой помощи.

17 Ноября 2022 г.

Thumb_80 Согласие на «легкий заработок» - верный способ стать жертвой мошенников и лишиться свих финансов

Мошенники знают, что люди, которые имеют определенные сбережения, хотят не только их сохранить, но и приумножить. Этим аферисты и пользуются, предлагая возможность заработать, вложив финансы с выгодой, но оказывается, что граждане лишаются крупных сумм денег. При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о подобных случаях, вновь предупреждая о недопустимости совершения опрометчивых поступков.

07 Июня 2022 г.

Thumb_199_%d0%91%d1%80%d0%be%d1%88%d1%8e%d1%80%d0%b0 Новая брошюра Общественной организации «Правосознание» доступна теперь и в электронном виде

Весной 2022 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» подготовила и напечатала новый информационно-просветительский материал – брошюру. Теперь ознакомиться с ней можно и на нашем сайте.