Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

16 апреля 2019 года в г. Пласте Челябинской области состоится пятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Семинар состоится 16 апреля 2019 года с 12.00 по адресу: Челябинская область, Пластовский район, г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 43, 3 этаж (МКУК «Межпоселенческая ЦБС Пластовского муниципального района»). Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351) 602-13-33 или в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что первый семинар ЧРОСПО «Правосознание» состоялся в декабре 2018 года в г. Челябинске, второй – в январе 2019 года в г. Кыштыме, третий – в начале марта 2019 года в г. Копейске, а четвертый – в конце марта 2019 года в Октябрьском районе.

 

Добавить комментарий

Другие новости

07 Ноября 2019 г.

Thumb_img_6586 Кунашакский район стал новой площадкой для семинара о безопасности сделок с жильем

Накануне, 06 ноября 2019 года, в Кунашакском районе Челябинской области состоялся девятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Семинар прошел на площадке МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Кунашакского района. Его слушателями стали 29 человек.

15 Ноября 2022 г.

Thumb_1 Перечень правовых вопросов граждан на совместных приемах разнообразен

Сегодня, 15 ноября 2022 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта «Помогать вместе!», который реализует Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», Хардина Елена Викторовна провели новый прием граждан по правовым вопросам.

29 Января 2024 г.

Thumb_110 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлен иск об обязании включить в список подлежащих обеспечению жильем детей-сирот

В Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обращаются граждане по различным правовым вопросам. Кому-то достаточно дать разъяснения законодательства, а кому-то для защиты или восстановления его права необходимо оказать дополнительную помощь. В рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» недавно такая индивидуальная помощь была оказана одной из наших заявительниц.