Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

16 апреля 2019 года в г. Пласте Челябинской области состоится пятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Семинар состоится 16 апреля 2019 года с 12.00 по адресу: Челябинская область, Пластовский район, г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 43, 3 этаж (МКУК «Межпоселенческая ЦБС Пластовского муниципального района»). Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351) 602-13-33 или в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что первый семинар ЧРОСПО «Правосознание» состоялся в декабре 2018 года в г. Челябинске, второй – в январе 2019 года в г. Кыштыме, третий – в начале марта 2019 года в г. Копейске, а четвертый – в конце марта 2019 года в Октябрьском районе.

 

Добавить комментарий

Другие новости

17 Июля 2024 г.

Thumb_212 Помощь в рамках проекта: подготовлен иск об обязании произвести перерасчет платы за дополнительную услугу

Многие вопросы, с которыми в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обращаются граждане, связаны и с жильем (жилищными отношениями), и с их финансами (в том числе с предъявлением необоснованных требований об оплате). Недавно в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» одной нашей заявительнице была оказана правовая помощь в таком вопросе.

25 Сентября 2024 г.

Thumb_265_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d1%81%d0%b5%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80%d0%b0_%d0%bf%d0%be_%d0%b6%d0%b8%d0%bb%d1%8c%d1%8e_%d0%b2_%d0%9a%d1%8b%d1%88%d1%82%d1%8b%d0%bc%d0%b5 Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Кыштыме 27 сентября 2024 года (пятница) с 10.30 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем. Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, д. 1, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (351-51) 4-98-21 или непосредственно в центре.

04 Августа 2012 г.