Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Пласте

16 апреля 2019 года в г. Пласте Челябинской области состоится пятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Семинар состоится 16 апреля 2019 года с 12.00 по адресу: Челябинская область, Пластовский район, г. Пласт, ул. Октябрьская, д. 43, 3 этаж (МКУК «Межпоселенческая ЦБС Пластовского муниципального района»). Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351) 602-13-33 или в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что первый семинар ЧРОСПО «Правосознание» состоялся в декабре 2018 года в г. Челябинске, второй – в январе 2019 года в г. Кыштыме, третий – в начале марта 2019 года в г. Копейске, а четвертый – в конце марта 2019 года в Октябрьском районе.

 

Добавить комментарий

Другие новости

22 Июня 2020 г.

Thumb_76 Признание заемщика банкротом не освобождает поручителей от обязанности возвратить долг

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» призывает граждан ответственно подходить к совершению юридически значимых действий, в результате которых можно лишиться своих финансов или жилья. Тем более, когда какое-либо благо от сделки получает иное лицо, а Вы только являетесь поручителем.

18 Сентября 2019 г.

Thumb_188 Регистрация права на приобретенное жилье, если иная сторона сделки уклоняется от сдачи документов

Вчера Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» рассказывала, как снять обременение с приобретенного жилья без участия продавца. Сегодня остановимся на вопросе, как быть, если после совершения сделки с жильем одна из сторон уклоняется или по объективным причинам не может сдать документы на государственную регистрацию.

02 Декабря 2020 г.

Thumb_182_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%b2_%d0%97%d0%bb%d0%b0%d1%82%d0%be%d1%83%d1%81%d1%82%d0%b5 Анонс выезда юриста в Златоуст

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Златоусте 06 декабря 2020 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотностью.