Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Карабаше

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Карабаше

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Карабаше

04 октября 2019 года в г. Карабаше Челябинской области состоится седьмой семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Семинар состоится 04 октября 2019 года с 11.00 по адресу: Челябинская область, г. Карабаш, ул. Металлургов, д. 13/1, МКУ «Централизованная библиотечная система Карабашского городского округа».

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что ранее семинары ЧРОСПО «Правосознание» состоялись в г. Челябинске, г. Кыштыме, г. Копейске, Октябрьском районе, г. Пласте. и г. Миассе.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Сентября 2016 г.

Thumb_ge_logo Выставка «Золотой возраст 50+» в Челябинске

С 15 по 17 сентября 2016 года в Выставочном центре «Мегаполис» (по адресу: г. Челябинск, Свердловский пр., д. 51-а) пройдет выставка «Золотой возраст 50+», организатором которой выступает Министерство социальных отношений Челябинской области.

03 Марта 2023 г.

Thumb_151 Продажа квартиры была совершена по доверенности, однако полученная доверенным лицом оплата не была передана бывшему собственнику

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» считает, что сделку со своим жильем лучше совершать самостоятельно, а не доверять кому-то. Если Вы не хотите сами заниматься всеми вопросами при оформлении сделки и готовы подключить к этому иное лицо, то придется выдать доверенность. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о возможных негативных последствиях таких действий.

18 Апреля 2023 г.

Thumb_1 Консультации в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап»

Сегодня, 18 апреля 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна совместно с адвокатом проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап» Хардиной Еленой Викторовной провели прием граждан, у которых имеются правовые вопросы.