Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Каслинском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Каслинском районе

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Каслинском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Каслинском районе Челябинской области 20 февраля 2023 года (понедельник) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, Каслинский район, г. Касли, ул. Стадионная, д. 101, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Каслинского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(35-149) 2-19-11 или непосредственно в центре.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

12 Февраля 2021 г.

Thumb_230 Отклик на рекламу об увеличении вклада в банке по повышенной ставке привел к потере значительной суммы

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает: стремясь получить прибыль от вложения денежных средств, не понимая и не контролируя процесс инвестирования, а также идя на поводу у случайных лиц, можно стать жертвой мошенничества.

07 Июля 2015 г.

Суд вернул пенсионерке квартиру

Жительница г. Копейска гражданка Г. после смерти супруга одна проживала в квартире, которая находилась в ее собственности. В связи со своим преклонным возрастом, а ей 81 год, она нуждалась в постороннем уходе. Так как близких родственников у нее не было, то она намеревалась заключить с гражданкой П. договор пожизненного содержания с иждивением. В феврале 2014 года стороны подписали договор, но не тот, на который рассчитывала пенсионерка, а договор дарения.

31 Августа 2023 г.

Thumb_1 О препятствиях в пользовании жилым помещением и о компенсации морального вреда, причиненного преступлением

Сегодня, в последний день лета, 31 августа 2023 года, жители Челябинской области пришли на прием за бесплатной юридической консультацией к адвокату проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап» Хардиной Елене Викторовне и сотрудникам Аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.