Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в пос. Октябрьский г. Копейска

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в пос. Октябрьский г. Копейска

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в пос. Октябрьский г. Копейска

24 октября 2019 года в пос. Октябрьский г. Копейска Челябинской области состоится восьмой семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Весной 2019 года в г. Копейске уже прошел один семинар в рамках данного проекта. Но не все желающие смогли попасть тогда на мероприятие. Тем более г. Копейск является очень протяженным по площади, в его состав входит множество поселков. От активных жителей пос. Октябрьский г. Копейска поступила просьба о проведении нашего семинара на его территории.

Семинар состоится 24 октября 2019 года с 14.00 часов по адресу: Челябинская область, г. Копейск, пос. Октябрьский, ул. Российская, д. 25, второй этаж, красный зал. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 89000628617.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что ранее семинары ЧРОСПО «Правосознание» состоялись в г. Челябинске, г. Кыштыме, г. Копейске, Октябрьском районе, г. Пласте, г. Миассе. и г. Карабаше.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Сентября 2014 г.

Thumb_%d0%92%d1%8b%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b9_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc_1 Выездные консультации в рамках проекта

В течение последних двух недель специалистом Челябинской городской общественной организации «Правосознание» Бабиным Максимом Анатольевичем в г. Челябинске проводились выездные консультации (приемы граждан), в ходе которых помимо непосредственно юридических консультаций, также рассказывалось о результатах реализации проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья» и о старте нового проекта ЧГОО «Правосознание» - «Права потерпевших и родственников осужденных».

24 Марта 2020 г.

Thumb_18 Осужден мошенник, похитивший жилье у своих пожилых родителей

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что зачастую жертвами мошенничества с жильем становятся пожилые люди. Особым цинизмом отличаются истории, когда престарелых родителей обманывают их дети.

17 Января 2018 г.

Thumb_1_400x266-400x266 Средства, которые должны были быть направлены на приобретение жилья, похищены

Октябрьский районный суд Челябинской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 37-летней жительницы г. Копейска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в крупном размере).