Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в пос. Октябрьский г. Копейска
24 октября 2019 года в пос. Октябрьский г. Копейска Челябинской области состоится восьмой семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Весной 2019 года в г. Копейске уже прошел один семинар в рамках данного проекта. Но не все желающие смогли попасть тогда на мероприятие. Тем более г. Копейск является очень протяженным по площади, в его состав входит множество поселков. От активных жителей пос. Октябрьский г. Копейска поступила просьба о проведении нашего семинара на его территории.
Семинар состоится 24 октября 2019 года с 14.00 часов по адресу: Челябинская область, г. Копейск, пос. Октябрьский, ул. Российская, д. 25, второй этаж, красный зал. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 89000628617.
ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Напоминаем, что ранее семинары ЧРОСПО «Правосознание» состоялись в г. Челябинске, г. Кыштыме, г. Копейске, Октябрьском районе, г. Пласте, г. Миассе. и г. Карабаше.
Другие новости
Хотел приобрести зерно по заниженной стоимости, но лишился своих средств
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что привлекательная цена за товар на незнакомом ресурсе может сулить больше проблем, чем выгод.
Челябинское отделение партии «Правое дело» организовало «информационный пикет»
Челябинские правые разместили на улицах города три плаката с изображением женщины держащей на руках табличку с лозунгом «Арбитраж забрал квартиру моего ребенка!».
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что доверие одного человека к другому может основываться на опыте одного из них, навыках и профессионализме, дружбе, иной личной привязанности и т.д. Доверять мы можем только тем, кто учитывает наши интересы. К сожалению, неоправданное доверие порой является и преступлением. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о подобном случае.

Добавить комментарий