Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

Пятый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Еманжелинске

30 августа 2017 года в 15.00 в г. Еманжелинске, по адресу: ул. Гагарина, д. 7, в помещении Центральной районной библиотеки, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». Ранее, в июле 2017 года, в г. Еманжелинске состоялся выездной прием юриста ЧРОСПО «Правосознание».

На уже пятом по счету семинаре слушателям будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание», выпущенные в рамках прошлых проектов.

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что ранее в рамках проекта состоялись семинары: в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека, в конце марта 2017 года в г. Коркино, в апреле 2017 года в г. Южноуральске, в конце мая 2017 года в г. Копейске.

 

Добавить комментарий

Другие новости

10 Ноября 2022 г.

Thumb_72 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена жалоба на отказ в возбуждении уголовного дела, которая удовлетворена

Участие адвоката в реализации проекта «Помогать вместе!» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» способствует квалифицированной помощи заявителям и по уголовным делам или в случаях отказа в возбуждении таких дел. Именно в такой ситуации оказалась гражданка Ф., которой была оказана необходимая поддержка.

26 Октября 2021 г.

Thumb_1 Правовые консультации и помощь в ходе приема граждан

Сегодня, 26 октября 2021 года, жители Челябинской области, нуждающиеся в юридической помощи, смогли попасть на прием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и адвоката проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе» Хардиной Елены Викторовны с целью получения бесплатных правовых консультаций.

16 Июля 2025 г.

Thumb_116 Мошенники обманывают граждан, желающих забронировать жилье для отпуска

Органы внутренних дел информируют, что в сезон летних отпусков существенно увеличилась активность мошенников, обманывающих граждан, желающих снять жилье для отдыха. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывают об одном из таких случаев.