Новый адрес и день приема юриста в Копейске
С сегодняшнего дня, 20 июня 2017 года, прием юриста в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в г. Копейске будет проходить по вторникам и по новому адресу: ул. Жданова, д. 29, в помещении Копейской центральной городской библиотеки. Время проведения консультаций: с 15.00 до 17.00.
Перенос места приема связан с заключением Челябинской областной универсальной научной библиотекой и Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» соглашения о сотрудничестве, в рамках которого мы будем осуществлять раз в неделю юридическое консультирование жителей Челябинской области, обращающихся в Центры общественного доступа Челябинской области, по средствам Интернета. Юрист нашей организации будет вести прием как раз из библиотеки г. Копейска. Вместе с онлайн консультациями будет также происходить и личный прием граждан – жителей г. Копейска, нуждающихся в правовой помощи.
Время и место приема юристов в г. Челябинске остается прежним. Информацию о времени и месте проведения юридических консультаций ЧРОСПО «Правосознание» всегда можно узнать на нашем сайте или по телефону горячей линии: 8-91-91-2802-91 с 09.00 до 18.00 по будням.
Другие новости
Инструкция 74.ru: как челябинцам не купить квартиру покойника
20 апреля 2018 года на сайте www.74.ru была размещена статья, посвященная мошенничеству с жильем умершего человека. В данной статье, в том числе представлен комментарий и советы Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывают о случае, когда молодые люди начали встречаться, планировать совместную жизнь, налаживать быт в доме, но потом отношения прекратились. А вопросы и претензии (в том числе финансового характера) остались.
Молодежь, желая заработать, соглашается участвовать в мошеннических действиях
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что поступает много информации о том, что представители молодого поколения, в том числе несовершеннолетние, вовлекаются в преступную деятельность – они становятся пособниками мошенников, похищающих денежные средства пожилых людей, исполняя роль курьеров. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о трех подобных случаях.

Добавить комментарий