Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в Аргаяшский район

Анонс выездного приема в Аргаяшский район

Анонс выездного приема в Аргаяшский район

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, г. Верхний Уфалей и г. Коркино. В этот раз прием состоится в Аргаяшском районе Челябинской области.

Жители Аргаяшского района смогут получить бесплатные консультации в четверг, 25 апреля 2019 года, с 12.00 до 14.00 часов. Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский район, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3, Аргаяшская центральная районная библиотека. Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем» Гачегова Вера Михайловна. Записаться на прием можно по телефону: 8(351-31) 2-16-48 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Марта 2022 г.

Thumb_135 Перечислил позвонившим лжесотрудникам банков 3 миллиона рублей

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает информировать граждан об уловках мошенников, в результате которых происходит хищение средств. Сегодня расскажем о, наверное, самой распространенной схеме, по которой работают аферисты.

14 Июня 2022 г.

Thumb_203 Предприниматель не исполнил взятые на себя обязательства по договорам строительства жилья, заключенным с потерпевшими

Построить дом - один из способов решения жилищного вопроса. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что выбор надежного контрагента для строительства - немаловажный фактор, который влияет на итоговый результат.

08 Апреля 2020 г.

Thumb_28 Похитила жилье, забрала деньги от займа на его приобретение и перепродала квартиру

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» продолжает мониторинг судебных актов, связанных с мошенничеством на рынке недвижимости и рассказывает о них своим читателям. Вот новая история и советы юристов, как не оказаться в подобной ситуации.