Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Юристы проекта «Безопасность сделок с жильем»

Юристы проекта «Безопасность сделок с жильем»

Юристы проекта «Безопасность сделок с жильем»

Мы много рассказываем о мероприятиях проекта «Безопасность сделок с жильем», но почти не останавливаемся на тех, кто непосредственно занимается помощью людям, кто каждый день оказывает юридические консультации жителям Южного Урала. Сегодня рассказываем о юристах, работающих в рамках проекта.

Адвокат Хардина Елена Викторовна. Ответственный подход к выполнению поставленных задач, профессионализм и большой опыт в работе - это все об Елене Викторовне. Она всегда готова оказать помощь обратившимся к ней за советом, невзирая на занятость. Каждый ее прием завершается исчерпывающим ответом на поставленный правовой вопрос.

В рамках проекта жители г. Катав-Ивановска, г. Усть-Катава и г. Верхний Уфалей смогли получить юридические консультации Хардиной Е.В.

Попасть к Елене Викторовне на бесплатные юридические консультации можно во вторник и среду с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95.

Юрист Бабин Максим Анатольевич. Каждый, кто обращается к Максиму Анатольевичу за консультацией, имеет возможность получить грамотный, а главное понятный ответ на свой вопрос. Широкий спектр общественной нагрузки (не только по юридическим вопросам), к которой он имеет отношение, - это залог достижения положительного результата. Максим Анатольевич добросовестно подходит к работе и к чаяниям граждан.

В Сосновском районе и г. Еманжелинске Бабин М.А. в рамках проекта провел выездной прием, но и жители иных населенных пунктов Челябинской области имеют возможность получить его консультации – именно он дает консультации по Скайпу.

Попасть к Максиму Анатольевичу на бесплатные консультации можно во вторник с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 и в четверг с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 97-в

Юрист Гачегова Вера Михайловна. Вера Михайловна профессионально и тщательно подходит к разъяснению заявителям их возможностей в защите нарушенного права. Грамотно подготовленные ею документы - залог успешного решения вопроса. Именно Вера Михайловна дает юридические консультации гражданам по телефону нашей Горячей линии.

Попасть к Вере Михайловне на бесплатные юридические консультации можно в понедельник с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 и в пятницу с 09.00 до 11.00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60.

Жители г. Юрюзани, Аргаяшского и Красноармейского района уже смогли получить бесплатные консультации Гачеговой В.М. в рамках проекта на выездных приемах.

imageПроект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Ноября 2022 г.

Thumb_72-1 В Троицке состоялся очередной выездной прием юриста

В прошлую субботу, 05 ноября 2022 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в г. Троицке. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами». Консультации проводил юрист проекта Бабин Максим Анатольевич. Прием состоялся на площадке Детско-юношеской библиотеки «Ровесник» - филиал № 7 МКУ «Централизованная библиотечная система г. Троицка».

11 Января 2022 г.

Thumb_92 Несвоевременное предъявление требования может являться основанием для отказа в иске о взыскании задолженности по кредиту

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что необходимо исполнять взятые на себя обязательства, в том числе и по выплате кредита. При этом необходимо отметить, что существует основание, когда суд может отказать в требовании о взыскании долга по кредитному договору и в котором виноват сам кредитор. Приведем конкретный пример.

12 Января 2015 г.

Thumb_1277462713_4..a Нововведения в законодательстве, вступающие в силу с января 2015 года

В рамках проекта «Права потерпевших и родственников осужденных» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о предусмотренных законодательством правах потерпевших и родственников осужденных. Ряд положений законодательства, касающиеся прав потерпевших, изменяются или дополняются с 01 января 2015 года. Расскажем кратко о них.