Юристы проекта «Безопасность сделок с жильем»

Мы много рассказываем о мероприятиях проекта «Безопасность сделок с жильем», но почти не останавливаемся на тех, кто непосредственно занимается помощью людям, кто каждый день оказывает юридические консультации жителям Южного Урала. Сегодня рассказываем о юристах, работающих в рамках проекта.
Адвокат Хардина Елена Викторовна. Ответственный подход к выполнению поставленных задач, профессионализм и большой опыт в работе - это все об Елене Викторовне. Она всегда готова оказать помощь обратившимся к ней за советом, невзирая на занятость. Каждый ее прием завершается исчерпывающим ответом на поставленный правовой вопрос.
В рамках проекта жители г. Катав-Ивановска, г. Усть-Катава и г. Верхний Уфалей смогли получить юридические консультации Хардиной Е.В.
Попасть к Елене Викторовне на бесплатные юридические консультации можно во вторник и среду с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95.
Юрист Бабин Максим Анатольевич. Каждый, кто обращается к Максиму Анатольевичу за консультацией, имеет возможность получить грамотный, а главное понятный ответ на свой вопрос. Широкий спектр общественной нагрузки (не только по юридическим вопросам), к которой он имеет отношение, - это залог достижения положительного результата. Максим Анатольевич добросовестно подходит к работе и к чаяниям граждан.
В Сосновском районе и г. Еманжелинске Бабин М.А. в рамках проекта провел выездной прием, но и жители иных населенных пунктов Челябинской области имеют возможность получить его консультации – именно он дает консультации по Скайпу.
Попасть к Максиму Анатольевичу на бесплатные консультации можно во вторник с 14.00 до 16.00 по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, д. 29 и в четверг с 12.00 до 14.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Каслинская, д. 97-в
Юрист Гачегова Вера Михайловна. Вера Михайловна профессионально и тщательно подходит к разъяснению заявителям их возможностей в защите нарушенного права. Грамотно подготовленные ею документы - залог успешного решения вопроса. Именно Вера Михайловна дает юридические консультации гражданам по телефону нашей Горячей линии.
Попасть к Вере Михайловне на бесплатные юридические консультации можно в понедельник с 10.00 до 12.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 и в пятницу с 09.00 до 11.00 по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 60.
Жители г. Юрюзани, Аргаяшского и Красноармейского района уже смогли получить бесплатные консультации Гачеговой В.М. в рамках проекта на выездных приемах.
Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Телефон Горячей линии – информация о приемах и юридические консультации
В рамках стартовавшего проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала не только ежедневные бесплатные юридические консультации, но и работу телефона Горячей линии: 8-912-77-82-707. Он будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» разъясняет жителям Южного Урала правила совершения сделок со своим жильем, а также условия выбора помощника в совершении данной сделки. От грамотности действий в данном вопросе зависит не лишится ли человек своего жилья в результате мошеннических действий. Например таких, которые описаны в приведенном актуальном примере из судебной практики.
Вероятно, все понимают, что количество мошеннического хищения финансовых средств граждан является огромным и неуклонно растет. Подобное мнение подтверждает и официальная статистика органов внутренних дел. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», делится подобной информацией.
Добавить комментарий