Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Челябинске

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Челябинске

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Челябинске

20 ноября 2019 года в г. Челябинске Челябинской области состоится десятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Стоит напомнить, что первый семинар в рамках проекта прошел тоже в г. Челябинске, на площадке Центра правовой и деловой информации Челябинской областной универсальной научной библиотеки. Предстоящий десятый семинар будет завершающим для проекта 2018-2019 годов «Безопасность сделок с жильем» и его мы тоже решили провести в г. Челябинске, но на другой площадке.

Семинар состоится 20 ноября 2019 года с 13.00 часов по адресу: г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 69/Свободы, д. 60, Центральная библиотека им. А.С. Пушкина. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351) 264-73-11 или лично в библиотеке.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что ранее семинары ЧРОСПО «Правосознание» состоялись в г. Челябинске, г. Кыштыме, г. Копейске (дважды, в том числе в пос. Октябрьский), Октябрьском районе, г. Пласте, г. Миассе, г. Карабаше и Кунашакском районе.

Добавить комментарий

Другие новости

23 Июля 2021 г.

Thumb_0001 Исполнитель общественно полезных услуг

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» признана некоммерческой организацией – исполнителем общественно полезных услуг. Соответствующие сведения внесены в реестр Министерства юстиции Российской Федерации; реестровый номер 175210292.

16 Марта 2022 г.

Thumb_137 Помощь в рамках проекта: подготовлено исковое заявление о взыскании стоимости навязанной дополнительной услуги

Ранее в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала гражданке К. юридическую помощь по составлению досудебной претензии по вопросу навязанной и ненужной платной услуги при приобретении товара. Но без суда в этой истории обойтись не удалось. Женщине вновь была оказана правовая поддержка.

14 Марта 2017 г.

Thumb_gal1img4e47d8faa8972 Действиями мошенницы причинен вред муниципальному образованию; покупатели квартиры также могут лишиться жилья

В настоящее время поступила информация о том, что гражданка Фрост А.П. (именно о ней шла речь в первоначальной новости) приговором Златоустовского городского суда Челябинской области от 02 ноября 2016 года была признана виновной и осуждена по ч. 4 ст. 159 УК РФ к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года и возложением обязанностей.