Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выездного приема в г. Южноуральске

Анонс выездного приема в г. Южноуральске

Анонс выездного приема в г. Южноуральске

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает выездные приемы юристов в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». С целью обеспечения доступности правовой помощи ранее уже состоялись выездные приемы в г. Катав-Ивановске, в Сосновском районе, в г. Юрюзани, в г. Усть-Катаве, в г. Верхний Уфалей, в г. Коркино (дважды), в Аргаяшском районе, в г. Еманжелинске, в Красноармейском районе, в Еткульском районе и в г. Чебаркуле. В этот раз прием состоится в г. Южноуральске Челябинской области.

Жители г. Южноуральска смогут получить бесплатные консультации во вторник, 31 октября 2019 года, с 11.00 до 13.00 часов. Адрес приема: г. Южноуральск, ул. Спортивная, д. 42-б, МБУ «ЦБС» Южноуральского городского округа. Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем» Хардина Елена Викторовна. Записаться на прием можно по телефону: 89085766101 или лично в библиотеке.

На бесплатных юридических консультациях граждане смогут задать вопросы, связанные с оборотом жилья, с проблемами, возникающими при совершении сделок с недвижимостью, нарушением прав «черными риэлторами», а также иные вопросы.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

26 Февраля 2018 г.

Thumb_1498428920_361680830_2 Обращение взыскания на заложенную выморочную квартиру

Порой возникает вопрос, а что будет с долгом, если заемщик умер? Можно ли в таком случае как-то обратить взыскание на квартиру, которая была в залоге? Данные вопросы могут интересовать не только кредитные учреждения, но и граждан, ведь заемщиком могут выступать и они.

13 Июля 2021 г.

Thumb_338 Более 28 миллионов рублей – ущерб от действий мошенника, предлагавшего вложить финансы под проценты

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» направлен на формирование грамотного поведения граждан на рынке недвижимости и финансов. Главная опасность, которая может встретиться при совершении тех или иных сделок, - это обман со стороны контрагента, в результате которого человек теряет свое имущество или денежные средства. Порой подобные аферисты выманивают гигантские суммы у обычных граждан, которые не проявляют должной осмотрительности.

27 Июня 2022 г.

Thumb_214 Помощь в рамках проекта: принимаются меры по возврату списанных со счета денежных средств

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» констатирует, что процесс возврата финансов, неправомерно списанных со счета гражданина, может затянуться на длительное время. При реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» специалисты организации продолжают помогать гражданке Г. в решении данного вопроса.