ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

Подводя итоги уходящего года, которые связаны с деятельностью Общественной организации «Правосознание». мы уже рассказали о достижениях 2014 года и представили лучшие материалы, которые размещали на нашем сайте в 2014 году. Наши успехи и достижения – это результат слаженной работы не только членов нашей организации, но наших коллег и друзей, которым мы благодарны за сотрудничество, поддержку и помощь в наших начинаниях. Это те люди и организации, которые всегда откликаются на наши предложения, связанные с правовым просвещением и помощью жителям города и области. Это люди, которым мы с удовольствием говорим спасибо за работу и помощь.
Итак, мы говорим наше СПАСИБО:
За готовность к правовому просвещению населения, за профессиональный подход к сотрудничеству с Общественной организацией «Правосознание»:Смирных Ольге Фаритовне, заместителю руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестра), а также сотрудникам пресс-службы Управления Росреестра по Челябинской области Малаховой Ирине Тимофеевне и Шаминой Виктории Викторовне,
Можину Владимиру Алексеевичу, первому заместителю прокурора Челябинской области,
Третьякову Сергею Викторовичу, президенту Челябинской областной нотариальной палаты
Кудрявцевой Анне Васильевне, судье коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда, а также сотрудникам пресс-службы Челябинского областного суда Вериго Елене Анатольевне и Нациевской Евгении Ивановне,
Сухоруковой Альбине Халилевне, руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, а также сотрудникам пресс-службы УФССП по Челябинской области Шебановой Ольге Вячеславовне и Кузнецовой Ирине Аркадьевне,
Хромову Дмитрию Викторовичу, помощнику начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной систем.
За помощь, поддержку и профессионализм в работе и помощи гражданам: Хардиной Елене Викторовне, адвокату,
Трофименко Елене Сергеевне, адвокату,
Силинцеву Алексею Сергеевичу, адвокату,
Прилипко Дмитрию Геннадьевичу, адвокату,
Прошиной Галине Николаевне, адвокату,
Янину Михаилу Геннадьевичу, адвокату.
За компетентное мнение, юридическую грамотность и профессиональную помощь гражданам в решении их вопросов с жильем:
Коркиной Наталье Михайловне, руководителю Юридической службы ГП «Компаньон»,
Корытному Валентину Марковичу, руководителю АН «Дан-Инвест»,
Олейникову Василию Петровичу, генеральному директору АН «Рио-Люкс»
За интерес к своей работе и широту профессиональных знаний: Дьячковой Юлии Евгеньевне, доценту кафедры психологии развития Южно-Уральского государственного университета,
Таразанову Андрею Викторовичу, юристу,
Василькову Григорию Александровичу, юристу.
За поддержку всех начинаний Общественной организации «Правосознание» и помощь в реализации проектов Севастьянову Алексею Михайловичу, Уполномоченному по правам человека в Челябинской области
За высокую оценку нашей деятельности и поддержку реализуемых нами проектов Общероссийскому общественному движению «Гражданское Достоинство»
Также мы говорим спасибо и активным членам Общественной организации «Правосознание», которые и в 2014 году уделяли часть своего профессионализма и таланта для помощи и организации, и гражданам, которые приходят к нам за помощью:
Адушеву Алексею Петровичу,
Бабину Максиму Анатольевичу,
Бабину Алексею Анатольевичу,
Емельяновой Наталье Юрьевне .
В завершении мы бы хотели выразить огромную благодарность всем тем людям, которые доверяют нашей организации, приходят на консультации и активно читают наш сайт. Давайте будем вместе и в новом 2015 году. С праздником!
Другие новости
Суд разбирался: задаток или аванс уплачен по сделке с жильем
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, всегда указывает, что перед приобретением жилого помещения необходимо тщательнейшим образом провести проверку «чистоты» как жилья, так и продавца. Это может обезопасить от многих проблем, а также от потери денежных средств.
Стартовали приемы граждан в рамках проекта «Помогать вместе!»
Накануне, 01 февраля 2022 года, состоялся первый прием граждан в рамках стартовавшего проекта «Помогать вместе!» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Правовую помощь жителем Южного Урала оказывали Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.
Пикет жителей общежитий состоялся
Жители общежитий заявили о своем бесправном положении
Добавить комментарий