С новым 2026 годом!

Желаем Вам больше светлых эмоций, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!

ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

ИТОГИ 2014 года: кому мы говорим спасибо

Подводя итоги уходящего года, которые связаны с деятельностью Общественной организации «Правосознание». мы уже рассказали о достижениях 2014 года и представили лучшие материалы, которые размещали на нашем сайте в 2014 году. Наши успехи и достижения – это результат слаженной работы не только членов нашей организации, но наших коллег и друзей, которым мы благодарны за сотрудничество, поддержку и помощь в наших начинаниях. Это те люди и организации, которые всегда откликаются на наши предложения, связанные с правовым просвещением и помощью жителям города и области. Это люди, которым мы с удовольствием говорим спасибо за работу и помощь.

Итак, мы говорим наше СПАСИБО:

За готовность к правовому просвещению населения, за профессиональный подход к сотрудничеству с Общественной организацией «Правосознание»:

imageСмирных Ольге Фаритовне, заместителю руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестра), а также сотрудникам пресс-службы Управления Росреестра по Челябинской области Малаховой Ирине Тимофеевне и Шаминой Виктории Викторовне,

 

imageМожину Владимиру Алексеевичу, первому заместителю прокурора Челябинской области,

 

 

imageТретьякову Сергею Викторовичу, президенту Челябинской областной нотариальной палаты

 

 

imageКудрявцевой Анне Васильевне, судье коллегии по уголовным делам Челябинского областного суда, а также сотрудникам пресс-службы Челябинского областного суда Вериго Елене Анатольевне и Нациевской Евгении Ивановне,

 

imageСухоруковой Альбине Халилевне, руководителю Управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, а также сотрудникам пресс-службы УФССП по Челябинской области Шебановой Ольге Вячеславовне и Кузнецовой Ирине Аркадьевне,

 

imageХромову Дмитрию Викторовичу, помощнику начальника ГУФСИН России по Челябинской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной систем.

 

 

За помощь, поддержку и профессионализм в работе и помощи гражданам:

imageХардиной Елене Викторовне, адвокату,

 

 

 

imageТрофименко Елене Сергеевне, адвокату,

 

 

 

imageСилинцеву Алексею Сергеевичу, адвокату,

 

 

 

imageПрилипко Дмитрию Геннадьевичу, адвокату,

 

 

 

imageПрошиной Галине Николаевне, адвокату,

 

 

 

imageЯнину Михаилу Геннадьевичу, адвокату.

 

 

 

 

За компетентное мнение, юридическую грамотность и профессиональную помощь гражданам в решении их вопросов с жильем:

imageКоркиной Наталье Михайловне, руководителю Юридической службы ГП «Компаньон»,

 

 

imageКорытному Валентину Марковичу, руководителю АН «Дан-Инвест»,

 

 

 

imageОлейникову Василию Петровичу, генеральному директору АН «Рио-Люкс»

 

 

 

За интерес к своей работе и широту профессиональных знаний:

imageДьячковой Юлии Евгеньевне, доценту кафедры психологии развития Южно-Уральского государственного университета,

 

 

imageТаразанову Андрею Викторовичу, юристу,

 

 

 

image

Василькову Григорию Александровичу, юристу.

 

 

 

imageЗа поддержку всех начинаний Общественной организации «Правосознание» и помощь в реализации проектов Севастьянову Алексею Михайловичу, Уполномоченному по правам человека в Челябинской области

 


За высокую оценку нашей деятельности и поддержку реализуемых нами проектов Общероссийскому общественному движению «Гражданское Достоинство»


Также мы говорим спасибо и активным членам Общественной организации «Правосознание», которые и в 2014 году уделяли часть своего профессионализма и таланта для помощи и организации, и гражданам, которые приходят к нам за помощью:

Адушеву Алексею Петровичу,

Бабину Максиму Анатольевичу,

Бабину Алексею Анатольевичу,

Емельяновой Наталье Юрьевне .

В завершении мы бы хотели выразить огромную благодарность всем тем людям, которые доверяют нашей организации, приходят на консультации и активно читают наш сайт. Давайте будем вместе и в новом 2015 году. С праздником!

Добавить комментарий

Другие новости

31 Января 2023 г.

Thumb_1 Состоялся завершающий прием граждан в рамках проекта «Помогать вместе!»

Сегодня, 31 января 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна совместно с адвокатом проекта «Помогать вместе!» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардиной Еленой Викторовной провели последний прием граждан в ходе реализации данного проекта.

30 Июня 2009 г.

Уральский полпред пригласил челябинских правых на совещание

Николай Винниченко, полпред Уральского федерального округа, пригласил на совещание, которое состоится 30 июня, представителей партий «Правое дело», «Яблоко» и «Патриоты России».

30 Мая 2019 г.

Thumb_122 Пожилая женщина смогла через суд вернуть жилье. Ранее она подписала договор, не понимая значение своих действий

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не раз отмечала, что в основном жертвами противоправного лишения жилья становятся пожилые люди и граждане, которые в силу заболевания не могут осознавать значение своих юридически значимых действий. Наиболее эффективным способом возврата жилья в подобном случае является обращение в суд. Отрадно, что случаются положительные для таких граждан судебные решения. Расскажем об одном из подобных дел, которое недавно завершилось.